- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-07-2011 Об автомобильном тюнинге
рубрика: Внешний тюнинг
Об автомобильном тюнингеО том, насколько важен автомобильный тюнинг, можете спросить у автомобилиста, который не намерен ездить на такой же машине, как и тысячи других людей, а хочет выделить ее, сделать яркой, стильной, индивидуальной и неповторимой. В таком случае помощником станет только тюнинг.

Прежде всего, чтобы обратить внимание окружающих на свой автомобиль, следует заняться внешним тюнингом, который способен изменить машину до неузнаваемости. Однако кардинальное изменение ее внешности не является основной задачей. Первым этапом к совершенствованию станет установка аэродинамического обвеса, которая включает в себя спойлер, антикрыло и несколько других деталей. С помощью обвеса вы сможете добавить автомобилю аэродинамических характеристик, а также улучшить ее управляемость и мощность. Однако прежде чем заняться установкой обвеса, проконсультируйтесь со специалистами, которые подскажут, какой именно обвес подойдет вашему «железному коню». Не забывайте и об аэрографии, которая сделает вашу машину неповторимой и будет обращать на себя завистливые взгляды окружающих.

Внутренний тюнинг не менее важен. Он может раскрыть характер владельца автомобиля и показать его эстетический вкус. Улучшение салона начинается с его обшивки. Наиболее популярным материалом на сегодняшний день является кожа. Помимо того, автомобиль можно украсить разными аксессуарами, продающимися на авторынке. Не следует также забывать и о том, что внутренний тюнинг включает в себя замену рулевого колеса, сидений, ковриков и прочих деталей.

Самым важным и ответственным является технический тюнинг. Однако этот вид улучшений выполняют профессионалы, дабы не повредить мотор и не уменьшить его характеристик.

Если же ваша машина уже не пригодна к использованию, то следует обратиться в службу, где производится утилизация автомобилей. Таким образом, старый хлам больше не будет вам мешать.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей