- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
31-01-2012 Тюнинг «ГАЗ»: аэродинамический обвес
рубрика: Внешний тюнинг
Тюнинг «ГАЗ»: аэродинамический обвес
Часто владельцы автомобилей российского производства сталкиваются с проблемой плохой аэродинамики машины при езде на высокой скорости. Происходит это из-за давления оказываемого избыточным воздухом в области днища и в моторном отсеке: прижимная сила резко сокращается, а сцепление колес машины с дорогой заметно ухудшается. Недочеты в конструкции автомобилей «ГАЗ» делают быструю езду не только некомфортной, но и опасной. Хороший способ устранить недостаток – установить аэродинамический обвес.

Существует множество решений для аэродинамического тюнинга. Так, в зависимости от характеристик машины и возможностей владельца можно установить:

1. Спойлеры.
2. Антикрылья.
3. Профилированные панели днища.
4. Профилированные задние и передние бампера.
Как правило, детали для аэродинамического обвеса изготавливаются из легкого и недорогого пластика. Из-за своего небольшого веса пластиковые детали не ухудшают других характеристик автомобиля.

Стоит учесть, что неправильно подобранный аэродинамический тюнинг может не толко не улучшить управляемость авто, но и значительно усугубить ситуацию. Вдобавок неграмотно выбранные и установленные детали будут выглядеть некрасиво и могут отвалиться в самый неподходящий момент. Поэтому, чтобы выбрать оптимальный для вашего авто вариант аэродинамического обвеса, обратитесь к специалисту. Он точно определит слабые стороны автомобиля и сможет подобрать обвес, в котором функциональность будет сочетаться с эстетичным внешним видом.

Если детали для аэродинамического обвеса выбраны и установлены правильно, производительность и управляемость старенького «ГАЗ» заметно улучшится. Более того, установка антикрыльев, спойлеров и других элементов тюнинга может придать представительности внешнему виду автомобиля.

Заказать тур в Хорватию, страну, богатую историческими и природными достопримечательностями, Вы можете в нашем туристическом агентстве. Отличный отдых с семьей или с друзьями Вам обеспечен, Вас не оставят равнодушным чистейшие пляжи побережья Адриатического моря, различные музеи и прочие достопримечательности. И все это по отличной цене!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей