- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-07-2011 Наружный тюнинг автомобиля
рубрика: Внешний тюнинг
Наружный тюнинг автомобиляКаждый, у кого есть автомобиль, хоть раз в жизни применял к нему наружный тюнинг. Вне зависимости от того, как именно совершенствовалась машина, она все же обретала собственный стиль и какую-то изюминку.
Именно наружный, или внешний тюнинг придает автомобилю эффект и неповторимость. Внешние улучшения «железного коня» включают в себя установку аэродинамического обвеса, неоновых подсветок, модернизированных фар, легкосплавных дисков, а также присутствие аэрографии и тонировка стекол.

Аэродинамический обвес не только придаст вашему автомобилю максимально неповторимый внешний вид, но и действительно аэродинамический эффект. Аэродинамические усилия, которые возникают при движении машины, изменяют соответственно ее развесовку по осям, но при этом ухудшается управляемость и торможение автомобиля. Для того чтобы исправить ситуацию, следует оснастить «железного коня» регулируемые «антикрылья», которые устанавливаются на крыше машины и на крышке багажника. В Екатеринбурге автомастерская предоставляет услуги по регулировке аэродинамики автомобиля.

В наружном тюнинге также необходимо применить и различные неоновые подсветки, а еще ксеноновый свет фар. Он имеет два плюса: улучшает видимость в ночное время суток и не слепит при этом водителей, двигающихся навстречу.

Что же касается автомобильной аэрографии, то она являет собой нанесение какого-нибудь рисунка на поверхность машины. Обычно для этого используют автомобильную краску под названием autobase. Поскольку при нанесении рисунков используется в основном лишь автомобильная краска, то технология самой покраски не нарушается. По завершению этого рисунок покрывается несколькими слоями лака, дабы не получить повреждений. Последним этапом является нанесение лака, предусматривающее дальнейшую полировку. Заметим, что аэрография выполняется вручную.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей