- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
26-04-2013 Хонда Цивик 5Д - компактный спортивный хэтчбек
рубрика: Надо знать
Автомобиль хонда цивик 5д - это спортивный компактный хэтчбек, проект которого разрабатывался под руководством Митцуру Кария. Новинка создавалась на базе предыдущей модели, однако практически все элементы были усовершенствованы или заменены новыми деталями. Инновации также коснулись конструкции подвески, что позволило улучшить управляемость и комфортность езды. Экстерьер автомобиля удалось освежить благодаря улучшенной аэродинамике и новому дизайну, а в силу оптимизации мотора производителям удалось минимизировать выбросы углекислого газа.



Хонда Цивик 5Д - компактный спортивный хэтчбек


Обновленный спортивный хэтчбек оснащен бензиновым мотором, который совместим с шестиступенчатой коробкой передач механического типа, системой старт-стоп, режимами экономии и контроля топлива. Водители могут оценить легкость старта на подъеме благодаря применению технологии Hill Start Assist. Внесение изменений в трансмиссию и двигатель позволило повысить производительность мотора, сократить эксплуатационные затраты и поддерживать отличные показатели управляемости.


Экстерьер новинки сохранил оригинальную форму кузова и стиль, практичность и футуристический вид, однако дизайн задней части авто теперь смотрится по-современному. Типовая компоновка салона была значительно пересмотрена, а в число инноваций входит просторный салон, центральное месторасположение топливного бака и цельный пол. Благодаря увеличенному размеру багажного отделения спортивный хэтчбек превратился в многофункциональную и универсальную машину. 


Управление компактным спортивным автомобилем по ощущениям водителей напоминает гоночный болид, но существенным изменениям подверглись не только технические характеристики, но и салон. Отличительной чертой уникального дизайна стала двухуровневая приборная панель, развернутая к водителю. В ее верхней части располагается спидометр, датчик пиковых оборотов мотора, экран системы микроклимата и работы аудиосистемы, а также датчик экономайзера. 


На втором уровне приборной панели хэтчбкека есть информативный тахометр с экраном бокового компьютера, а спортивный характер обновленной модели подчеркивает кнопка стартера, расположенные на педалях алюминиевые накладки, стильный трехосевый руль. Украшением кузова становятся противотуманные передние фары треугольной формы, красивый задний спойлер, словно подчеркивающий аэродинамические возможности автомобиля, хромированные ручки на передних дверях.


 


Подробнее узнать о Honda Civic 5D можно узнать здесь 

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей