- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
25-03-2013 Тюнинг битых автомобилей
рубрика: Надо знать
Понятие «тюнинг автомобилей» зачастую подразумевает не только внешнюю модификацию транспортных средств, но и полную отделку под вкусы определенного владельца. С помощью технической возможности серьезных видоизменений машины – полной переделки конструкции подвески, мотора, глобальных системных частей, становится востребованным выкуп автомобилей б у. Такие машины в руках умелых специалистов, быстро возрождаются к иной жизни.


С течением времени огромное количество людей желает иметь машину, переделанную согласно индивидуальным предпочтениям, чтобы выделиться из однообразного потока других автовладельцев. Наиболее популярной модификацией считается внешняя отделка. Хромировки, пластиковые навески, молдинги – все это не способно изменить технические характеристики автомобиля, но ведь и предназначено для другого. Внешняя отделка является проявлением индивидуальности заказчика. Впрочем, многие автолюбители не останавливаются на достигнутом эффекте и переходят на более глобальные методы усовершенствования транспортного средства.



Тюнинг битых автомобилей


К глобальным методам тюнинга относится масштабная работа с каждой автомобильной системой. Машину оборудуют специальными спойлерами и дополнительными воздухозаборниками, благодаря которым обычный легковой автомобиль превращается почти в настоящий спорткар. Задумав сделать такую модификацию, необходимо обратиться к профессионалам, чтобы быть уверенными в безопасности дальнейшей эксплуатации машины. Важно знать, что неправильно оборудованные системы авто могут стать причиной аварии, более того, неприятно искать срочный выкуп битых автомобилей после дорогостоящих манипуляций.


Самым сложным тюнингом считается чип-тюнинг, а также подстроенная система выпуски, которая полностью поднимает мощность двигателя без его полной переделки. Наряду с этими изменениями есть изменения, затрагивающие узлы и агрегаты авто. Если вы решаетесь на такую модификацию, помните, что скупка автомобилей охотится за нерадивыми автолюбителями. Не доверяйте такие кардинальные усовершенствования мастерам-самоучкам.


На данный момент тюнинг достаточно востребованный среди молодежи, стремящейся выделиться и показать миру свою индивидуальность. Благо, разработки художников-дизайнеров, конструкторов и спортивных инженеров способствуют этому интересному увлечению.


 

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей