- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-04-2013 Выбираем новую машину
рубрика: Надо знать
Опытный автолюбитель обычно не задается такими вопросами, поскольку точно знает, какой автомобиль ему нужен и что он из себя представляет. Новичку же этот вопрос приходится, как нельзя кстати, очень актуальным. Человек, выбирающий первый свой автомобиль, не знает об определенных достоинствах или преимуществах различных авто, системах автомат или механика и что из этого лучше, прочих параметрах.


Сначала желательно определиться, какое авто Вам нужно: б/у или новое. Конкретного и однозначного на этот вопрос ответа нет, поскольку существует много позиций «за» и «против» относительно каждого. Кому-то лучше приобрести авто с пробегом за N-ю сумму денег, чем за ту же сумму взять новый автомобиль, но с худшими отдельными характеристиками. Рекомендуется первую свою машину покупать именно новую, возможно недорогую. Это даст Вам возможность набраться опыта, понять, чего именно Вы хотите от автомобиля и какие параметры Вам действительно нужны.


Следующая часть Вашего выбора посвящена бюджетной части. После того, как Вы остановились на покупке нового автомобиля в автосалоне, нужно рассчитать цену так, чтобы выбранная Вами модель автомобиля была на 10% меньше от суммы, на которую Вы рассчитываете. Это нужно сделать обязательно, так как цена в прайсе не является окончательной. При этом учитывается цвет машины и другие параметры, которые по возможности могут быть в наличии.



Выбираем новую машину


Приобрести первый автомобиль можно различными способами. Самый простой вариант, не требующий дополнительных задач, это покупка автомобиля за наличные. При нехватке средств есть возможность приобретения в кредит или лизингом. На вопрос – что лучше? Также однозначного ответа нет, поскольку в каждом из случаев свои нюансы и решение принимать именно Вам, учитывая Ваше положение.


После того, как определились с финансовой частью, нужно понять потребности и цели, под которые Вы приобретаете автомобиль. Одну из важных ролей в выборе имеет вместимость. Вы должны знать какое количество пассажиров будет чаще всего ездить в этом автомобиле. Лучше не покупать большое авто, если Вы не уверены, что чаще всего будет ездить много пассажиров. Багажник определяется схожими критериями. Определитесь с местностью, на которой будете чаще всего ездить (трасса/бездорожье), от чего так же зависит выбор авто. После успешного выбора таких параметров, переходите к выбору технических характеристик автомобиля, которые подойдут Вам и устроят Вас по тем или иным параметрам больше всего.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей