- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
26-07-2012 Диагностика Форд: доверяйте дело специалистам!
рубрика: Мой автомобиль
Чем полезна своевременная диагностика автомобиля? Любой автовладелец ответит, что если регулярно проводить осмотр своего транспорта, то в будущем можно значительно сократить затраты на устранение неисправностей.
А еще лучше, если проведенная вовремя диагностика покажет скрытые неисправности, которые спустя какой-то период могут обернуться серьезной проблемой. Полную и качественную проверку вашего автомобиля вы можете получить там, где работают специалисты, обученные тонкостям работы с моделями Форд. Естественно, для этого надежнее всего будет обратиться в техцентр Форд.

Диагностика Форд: доверяйте дело специалистам!


В настоящее время технический центр исследует неисправности машин при помощи компьютерной диагностики, используя дилерскую диагностическую систему современной модификации. Наряду с этим широко используются и методы, как визуального, так и акустического осмотра, измерение различных величин и параметров автомобиля. Это позволяет провести максимально глубокое исследование и решить многие задачи.
В комплекс диагностических работ включаются все системы автомобиля Форд, от проверки двигателя до электроники, установленной в машине.
Диагностика двигателя, а затем, если понадобится, и ремонт двигателя Форд – приоритетные задачи техцентра.
Ключевую роль играет проверка ходовой части автомобилей – осмотры шаровых опор, пружин колодок, выявление неисправностей в системе сцепления и т.д. Это связано с тем, что ходовая часть находится в постоянной нагрузке, даже в неподвижном состоянии. Из-за этого детали здесь изнашиваются быстрее.
Когда проводится диагностика АКПП, то оборудование считывает код ошибки, далее осуществляется анализ качества и измеряется уровень трансмиссионного масла. Затем проверяется, как работает трансмиссия в разных режимах, измеряется давление АКПП. Продукты износа осматриваются с помощью вскрытия поддона.
Проверка заднего моста начинается с испытаний на ходу. Если при начале движения слышится удар, или же по мере набора скорости слышатся шумы, значит задний мост не в порядке.
Производится диагностика инжектора и очищение клапанов от вредных примесей, которые содержатся в бензине, вне зависимости от его качества.
Настоятельно рекомендуется проводить диагностику автомобиля с регулярностью один раз в год. И лучше это делать у подготовленных специалистов. Диагностика Форд вполне приемлема по цене и гарантирует высокое качество.
Помните, что при выборе неспециализированного диагностического центра всегда есть риск получить некачественный осмотр или ремонт автомобиля.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей