- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
10-06-2014 Чем примечателен ассортимент противотуманок Wesem в Киеве?
рубрика: Комплектующие
Чем примечателен ассортимент противотуманок Wesem в Киеве?


Вроде бы дополнительные фары и ассортимент противотуманок Wesem в Киеве, их монтаж прост, но могут возникать проблемы. Для того чтобы вы не попали в такую ситуацию, обратите внимание на несколько моментов. Заменить просто, нужно достать старую лампочку, установить новую, установить и подключить блок розжига. Чтобы установить блока розжига, нужно определить для него место, которое защищено от влаги. Нужно расположить его так, чтобы разъемы имели направление вниз или горизонтально, но не вверх, так как при эксплуатации герметичность нарушается и произойдет короткое замыкание.

Необходимо вставить дополнительный предохранитель для защиты блока розжига и лампы. Такие фары светят значительно сильнее обычных, поэтому ослепляют водителей встречных автомобилей. Важно после установки сделать корректировку так, чтобы луч не был выше уровня фар. По такой же причине не следует устанавливать ксеноновую лампу на верхнюю раму, как это делают автовладельцы внедорожников.

Правильно сделать регулировку этой фары нет возможности, так как она будет слепить водителя и не обеспечит необходимой дальности освещения. Высокое расположение фары является причиной тому. Если снять защитный колпачок, установленный на конце лампочки можно добиться наиболее сильного освещения. Луч света получится более сильным в середине, а по краям меньше. При этом ухудшится обзор и ослепление водителей автомобилей, идущих навстречу.

При установке противотуманных ламп могут возникнуть проблемы, которые оснащены бортовым компьютером. Потребление электричества ксеноновыми лампами на треть меньше, чем обыкновенными. Это приведет к тому, что бортовой компьютер не прореагирует на лампу. В результате лампа может моргать, светить неравномерно или попросту не включаться. Необходимо установить трансформаторный блок. Оттенок ксеноновой лампы находится в зависимости от рабочей температуры, при которой происходит свечение газа.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей