- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
8-10-2012 Обзор автосигнализации StarLine E60
рубрика: Комплектующие

Сигнализация StarLine E60 - новинка 2012 года. Это одна из наиболее надежных на сегодняшний день форм защиты автомобиля от угона. Если охранная система побирается для внедорожников, то идеальным вариантом будет сигнализация StarLine D94 GSM, которая также является новинкой.


Сигнализация StarLine E60 обладает массой преимуществ. Одним из достоинств является то, что возможен дистанционный запуск двигателя. Благодаря уникальным 128 битным ключам шифрования, диалоговый код авторизации надежно защищен и не поддается интеллектуальному сканированию.


Система охраны, за счет индивидуального 128 канального узкополосного трансивера, стабильно и уверенно функционирует в городах, где обладает большое количество радиопомех. Сигнализация состоит из основного блока и пары брелоков для управления, изготовленных из ударостойкого материала, что бесспорно увеличивает срок ее эксплуатации.

Обзор автосигнализации StarLine E60


Брелоки принимают сигнал на расстоянии 2000 метров, при любом посягательстве на автомобиль. Если необходимо, чтобы было неограниченное расстояние, дополнительно можно установить GSM модуль, с помощью которого сигнал о срабатывании системы защиты будет передаваться на мобильный телефон. Также посредством GSM модуля можно получать информацию о температуре воздуха в салоне, о текущем состоянии охранной системы, режиме и некоторую другую информацию.


StarLine E60 обладает датчиком наклона и удара, способным реагировать на попытку эвакуации или поддомкрачивания объекта, на котором данная сигнализация установлена.


Противоугонные функции сигнализации StarLine E60:



  • Дополнительная блокировка двигателя (имитация неисправности);

  • Подключение цифровой реле блокировки;

  • Добавление дополнительных GSM/GPS, CAN модулей, с возможностью интеграции за несколько секунд;

  • Управление замками блокировки дверей;

  • Управление замком капота;

  • Включение световой сигнализации;

  • Открытие багажного отсека.


Функции комфорта:



  • Автоматическое складывание рулевой колонки;

  • Автоматическая установка сидений;

  • Дистанционное управление предпусковым обогревателем;

  • При движении авто (нажатии педали тормоза или опускании ручника) - автоматическое включение света фар.


При включении режима охраны происходит автоматическое складывание зеркал, автоматическое закрытие люка.Поскольку найти охранное устройство в продаже сегодня можно в различных автомобильных магазинах, купить автосигнализацию можно и самостоятельно. А установку противоугонных систем рекомендуется доверять исключительно специалистам.



Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей