- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
15-10-2012 Renault Scenic
рубрика: Комплектующие
Самый первый Renault Scenic появился еще в 1996 году и сразу же покорил сердца очень многих, непосредственно европейцев. За все это время французский автомобиль претерпел большое количество изменений, но его основные принципы остались все-таки неизменными.Новое поколение автомобиля Renault Scenic вполне легко узнаваемо. Его внешний вид уже приобрел немалое количество многих выразительных элементов. Новинка же имеет крупные, выразительные фары, а их новая форма приобрела, все больше выразительности и просто притягивает к себе взгляды. Решетка радиатора была смещена немного вниз и расположилась аккуратно на бампере. Следует отметить, что сразу под бампером можно увидеть некую вентиляционную прорезь.



Renault Scenic


Более дорогие комплектации же у Рено Сценик оснащены наиболее оригинальными вставками самого серебристого цвета, а также вокруг противотуманных фар и, непосредственно, решетки радиатора. Салон нового авто Renault Scenic, даже если сравнивать с друним подобным своим одноклассником, например Мицубиси Грандис, скромным самого по себе не назовешь, но и его можно снабдить вполне дополнительными возможностями, правда, эта функция идет уже за определенную плату. Среди них есть раздельный климат-контроль. Важно не забыть отметить то, что он входит во все комплектации, кроме Authentique. Поскольку данная система довольно эффективна, ведь в холодное время салон прогревается быстрее, а его выбранная температура эффективно поддерживается системой.Список оборудования явно стал богаче. Допустим, автомобиль вполне средней комплектации снаряжается хорошей аудиосистемой, а ее управление находится на подрулевом пульте.


К ней вполне можно не только подключить непосредственно через внешний носитель, но и через разъем USB, а еще соединиться через функцию Bluetooth с вашим телефоном. Благодаря данной функции можно подключить телефон к такой системе «hands free» и даже слушать аудио с памяти своего телефона. Сразу же вы получаете в этому ключ-карту, также датчики дождя и света, а дополнительно вам могут установить карту-транспондер, благодаря этой карте в Renault Scenic вы сможете в автоматическом режиме распознать своего владельца и даже при его приближении отпереть даже дверной замок, а при удалении – запереть замок.Технические характеристики Renault Scenic Новая модель эта комплектуется довольно хорошо некоторым знакомыми базовыми бензиновыми двигателями в 2 и в 1,6 литра. Французское авто, которой побывало на данном тест драйве, он также оснащен двигателем в 1,6 литра. Этот мотор уже давно успел получить самые хорошие рекомендации от многих, поэтому руководство компании и дальше планирует его успешно использовать. С ним же Renault Scenic достаточно уверенно набирает всевозможные обороты.Что касается массы, то новый автомобиль Renault Scenic стал чуть-чуть тяжелее, что, кстати, должно было сказаться на совсем других показателях: в качестве увеличении расхода топлива или снижении ускорения. Однако в этой жизни, как это довольно нередко бывает, все гораздо наоборот. Всему «виной» является шестиступенчатая трансмиссия, которая заменила свой полный аналог с пятью передачами. Благодаря этому, близким и передаточным числам авто Renault Scenic стало быстрее набирать свою скорость, а ее максимальная скорость увеличилась на целых 5 км/ч.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей