- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-11-2012 Установка автосигнализации
рубрика: Комплектующие
Одним из способов воспрепятствовать проникновению в автомобиль и его угону является установка автосигнализации. Какую бы автосигнализацию Вы не выбрали, безопасность машины будет в большой степени зависеть от качества её установки. Она должна быть осуществлена не только аккуратно и надёжно, но так, чтобы максимально затруднить проникновение в неё посторонних лиц. Доверьте эту работу профессионалам, которые знают методы работы взломщиков.
     Нашей компанией осуществляется  установка автосигнализации в Уфе с максимально скрытым монтажом модулей и максимально хитрой реализацией блокировок. Приведём в пример сирену. Как правило, это простое устройство для оповещения, что сработала охранная система, монтируется на виду и взломщик просто перерезает ведущие к ней провода, если она не автономная, а для автономной вообще достаточно перерезать один из проводов, причём любому профессиональному угонщику известно, какой именно. Мы стараемся спрятать сирену внутри крыла или под пластиной для установки аккумулятора. Также мы осуществляем установку дополнительной сирены в труднодоступное место, но так, чтобы она не подвергалась действию влаги.
     Модуль управления большинство установщиков автосигнализации размещают в рулевой колонке и приборной или боковой панели со стороны водителя, но именно там его и ищут угонщики. Мы полагаем, что во многих марках авто его безопаснее устанавливать её за вещевым ящиком, ниже которого обычно находится кондиционирующее оборудование, поэтому добраться до модуля будет нелегко, особенно, если угонщик уже поискал под приборной панелью. Если в каком-либо автомобиле невозможно поместить это реле в другом месте, мы устанавливаем его как можно выше за приборной панелью, в воздуховоде или за ним.
      Реле блокировки стартёра угонщики привыкли искать рядом с катушкой зажигания или в нижней части рулевой колонки. А если его установить с другой стороны автомобиля, злоумышленник может растеряться и не понять, какой провод следует перерезать. Аналогично мы поступаем со вспомогательным выключателем и выключателем системы, когда это возможно. По желанию заказчика, мы объединяем проводку автосигнализации с общей проводкой автомобиля, что обеспечивает дополнительную безопасность, поскольку взломщику трудно будет разобраться в системе проводов.
     В заключение хотелось бы добавить, что какой бы профессиональной не была установка сигнализации, она не даёт 100% гарантии от взлома, но призвана как можно больше затруднить работу угонщика или взломщика, тем самым увеличивая сохранность автомобиля.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей