- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
10-10-2012 Заказ новых запчастей или покупка на разборке
рубрика: Комплектующие
            Прекрасным решением для тех автовладельцев, которые не могут себе позволить приобретение новых оригинальных автозапчастей, могут стать б у запчасти, цены на которые в два, а то и в три раза ниже. Детали, снятые с вышедшей из строя, и еще относительно новой автомашины, являются оригиналами, которые выпускает завод-производитель автомобилей. От новых их отличает только рабочий ресурс, поэтому многие автовладельцы совершенно не против купить запчасти б у для своей иномарки с пробегом. Во-первых, это гарантия того, что приобретенные на авторазборке детали идеально встанут на свое место, а, во-вторых, их оригинальность позволяет смело рассчитывать на длительную безремонтную эксплуатацию. На «родные» б у запчасти  цены никогда не будут слишком высокими, поскольку данная ниша рассчитана именно на автолюбителей, которые располагают небольшим финансовым бюджетом на ремонт своего авто. Таким образом, эффективно решается вопрос быстрого и эффективного восстановления автомобиля иностранного производства за очень скромную стоимость.



Заказ новых запчастей или покупка на разборке



 Что можно приобрести на разборке



 Сейчас можно купить запчасти б у практически для каждой функциональной системы автомобиля. Учитывая, что предлагаемые оригинальные детали имеют не очень большой пробег, и в большинстве случаев не по отечественным дорогам, а по европейским странам, Японии и США, данный факт сам говорит об их техническом состоянии. Как правило, на авторазборке всегда имеются в наличии коробки передач (механика и автомат), ДВС, наружные и внутренние кузовные элементы, подвеска, оптика, тормозная система, рулевое управление и различное навесное оборудование. Центры по разборке автомобилей, не подлежащих восстановлению, особенно тщательно следят за ассортиментом ходовых запчастей, спрос на которые наиболее высок. Весь существующий перечень постоянно обновляется и пополняется новыми позициями. Даже если автовладелец не смог найти нужную для своей иномарки деталь, можно оставить заявку персоналу центра, который в кратчайшие сроки постарается ее подыскать. Нужно отметить, что приняв решение, купить запчасти б у на авторазборке, владелец иномарки может рассчитывать на получение необходимых сопроводительных документов, а также на гарантийные обязательства продавца.



Процесс выполнения работ на авторазборке



            Во время  разборки иномарки, мастера квалифицированно и аккуратно проводят демонтаж деталей, после чего их правильно пакуют и передают на ответственное хранение. Это повышает надежность и  длительность эксплуатации снятых запчастей. Перед тем, как отправить снятые детали на склад, их тщательно проверяют на наличие дефектов и отклонений от существующих производственных нормативов. Непригодные для эксплуатации запчасти, выбраковываются и утилизируются.


 

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей