- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
3-10-2012 Надежда немецких производителей
рубрика: Комплектующие
Автомобиль Фольксваген Гольф – это основной шедевр технологии немецких автопроизводителей.



Надежда немецких производителей


Идеальный, современный дизайн этого шикарного автомобиля ничем не уступает по своим свойствам Volkswagen Jetta, именно этим он привлечет всех автолюбителей. «Гольф» обладает всеми преимуществами, которые характерны для этой линии автомобилей. Этот автомобиль на вид стал еще более спортивным и маневренным.


Модель наверняка станет визитной карточкой многих успешных людей, которые стараются следовать духу своего времени. Эта прекрасная и быстрая машина стала легче примерно на 100 кг, при всем этом она больше в размерах и расход топлива, по сравнению с другими, аналогичными марками, меньше примерно на 26%.


Довольно широко представлена моторная линейка новых автомобилей. Круиз-контроль является основной достопримечательностью этого кроссовера, он быстро адаптируется к состоянию дороги на момент перемещения авто. Также новый автомобиль укомплектован системой, которая распознает, степень усталости водителя. В него встроена система полуавтоматической парковки, а также множество различных датчиков.


В производстве использовались только высококлассные материалы, а также различная, но самая качественная отделка для салона авто. Все пространство салона максимально оптимизировано, он гораздо более комфортабельный и практичный по сравнению с другими автомобилями.


Большинство автолюбителей сходится во мнении, что автомобиль уже стал иконой для стилистов авто, которые теперь будут работать более серьезно, чтобы иметь возможность создать ему конкурента.


При этом новый Фольксваген аккуратный, чистый, простой, рациональный и практичный. Автомобиль очень популярен как на мировом, так и на отечественном рынке. Какие же еще преимущества имеет это чудо техники? В первую очередь, это выгодность по цене, а также очень стильный и современный дизайн, качество самого авто, комфорт и, конечно же, безопасность. Это главные критерии, по которым все оценивают этот автомобиль, который завоевал популярность во многих странах.


Данная модель выводит бренд Фольксфаген на новый уровень. Уже совсем скоро любой желающий сможет увидеть на отечественном рынке данную модель и оценить ее. Можно говорить о том, что Фольсваген Гольф – автомобиль нового поколения, все остальные авто, которые были произведены раньше, никак не сравнить с ним. Ведь это шикарно и современно по всем направлениям!


 

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей