- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
11-10-2012 Современная Audi - традиционный стиль и стремительность
рубрика: Комплектующие
Свою историю знаменитый сегодня бренд «Audi» отсчитывает с 1909 года. За более чем сто лет развития на мировой рынок были представлены самые различные модели и варианты легковых автомобилей. Этот стремительный, динамичный и очень стильный авто до сегодняшнего дня очень популярен и актуален. Если во времена СССР купить Audi было невозможно, то сегодня эту машину могут себе позволить многие. Современный ауди – настоящий символ надежности, он подходит для энергичных, деятельных людей с активной жизненной позицией.



Современная Audi - традиционный стиль и стремительность


Немного истории


Основателем компании стал конструктор Август Хорьх, уже имевший не слишком удачный опыт в автопромышленности. К созданию новой фирмы его побудил конфликт с прежними компаньонами по поводу деятельности «Хорьх».


Первые модели Audi-А, Audi-В и Audi-С успешно прошли испытания на нескольких автогонках, а последняя из них завоевала звание «Покорителя Альп». Узнаваемая эмблема появилась в 1932 году после объединения нескольких немецких производителей в концерн Auto Union. Немногим позже наименование «Audi» вернули, а четыре кольца сохранились. Сегодня можно купить запчасти Ауди и декоративные элементы с этой исторической отметкой.


В России купить Audi стало возможно только в конце 90-х. Наиболее популярными в настоящее время стали спортбеки: Ауди A6, А8, А3 и А4.


Особенности автомобилей Ауди


Узнаваемый дизайн характерен для всех моделей марки. Однако в каждой модификации имеются свои отличительные черты. Например, Ауди A6 имеет облегченную конструкцию кузова. Ее стиль представляет собой мягкое сочетание спортивного характера и элегантности. Модельный ряд этого варианта машины представлен четырьмя типами:



  • sedan;

  • avant;

  • sport;

  • allroad Quattro.


Учитывая широкий ассортимент, высокую степень надежности и приемлемую стоимость, можно и в дальнейшем прогнозировать увеличение интереса автолюбителей к машинам рассматриваемой марки. Последние модели (Ауди А3 третье поколение), представленные на Женевском автосалоне в 2012 году, получили высокие оценки.


Особое влияние на увеличение спроса оказали поставки в страну большого количества комплектующих деталей, купить запчасти Ауди достаточно просто. Приобретение лучше осуществлять в специализированных салонах, так как в последние годы на российском рынке появилось очень много подделок.


Следует заметить, что конструкторы производителя уделяют особое внимание преемственности традиций, умело сочетая их с оригинальными решениями. При своей стремительности и динамичности Ауди обладает достаточно просторным салоном, функциональностью и практичностью.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей