- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
25-03-2014 Как приобрести автомобиль с пробегом?
рубрика: Информация
Как приобрести автомобиль с пробегом?


Рынок б/ у авто на сегодня представляет собой лотерею, в которой очень легко можно встретить проигравших. Чтобы приобретение авто с пробегом не закончилось большим разочарованием, нужно следовать некоторым общим правилам. Для многих людей покупка б/у авто является возможностью стать владельцем автомобиля по доступной стоимости. Но таких людей подстерегает серьезнейшая опасность купить машину, с которой потом придется немало повозиться, вложить в неё много денег.

Некоторые, чтобы приобрести автомобили с пробегом по низким ценам идут на специальные автомобильные рынки, и при этом берут своих друзей, которые разбираются в автотехнике, чтобы снизить покупку проблемной машины до минимума. Но перед тем как поехать на автомобильный рынок, необходимо предварительно обзвонить продавцов, для того чтобы иметь уже некоторые представления об уровне цен на ту марку авто, которая вас интересует.

Начинать свои поиска б/у машины стоит с того, чтобы определить какую сумму вы готовы потратить на её приобретение. Тут очень важно не сделать ошибки, потому что расходы в большинстве случаев составляют на двадцать процентов больше, чем были запланированы. Разница пойдет в первую очередь на то, чтобы погасить траты на переоформление авто, на постановку её на учет, технический осмотр, страховку и так далее. Не стоит забывать о будущем ремонте, потому что чаще всего автомобили с пробегом будут в той или иной мере требовать расходов на текущий ремонт.

Потом следует оценить собственные возможности и начинать поиски. Для этого могут подойти газетные объявления, интернет порталы или поездки на автомобильный рынок. Не нужно сразу же бросаться на первое предложение, которое вам подойдет, необходимо иметь на примете пару вариантов, чтобы их сравнить.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей