- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
21-02-2014 Автомобильный кредит.
рубрика: Информация
Автомобильный кредит.


Сейчас многие люди мечтают иметь современное транспорте средство, но для этого необходимы деньги, которые нужно копить их не один год. Для того чтобы приобрести автомобиль сегодня, а выплачивать за него частями на протяжении нескольких лет, имеется возможность взять кредит в банке на покупку транспорта.

Для того чтобы оформить кредит на ниссан патрол, необходимо человеку иметь возраст больше 21 года, прописку в нашем государстве и работать официально на работе не менее полугода. Чтобы выгодно взять кредит в банке, необходимо обратится и подать заявки не в одно отделение, а в несколько, с надеждой на то, что хотя бы один банк одобрить заявку и даст возможность приобрести автомобиль. В случае если одобрений таких будет несколько, то из них можно выбрать тот банк, который будет предлагать более выгодные условия кредитования.

Обычно, для оформления кредита на покупку транспорта, все банки требуют такие документы:
- паспорт гражданина нашего государства с пропиской;
- справка с места работы о доходах за последние шесть месяцев;
- права на вождение транспортом;
- дополнительные доходы семьи;
- страховку на будущий автомобиль;
- другие документы, которые посчитает банк.

Каждое отделение рассматривает заявки на покупку автомобиля по-разному, некоторым достаточно двух-трех суток для одобрения, а для некоторых нужно больше одной недели. Всё заключается в том, что сумма кредита на покупку транспорта является большой и банк должен тщательно проверить всю информацию о заемщике, чтобы не иметь проблем с таким заемщиком.

На данный момент, покупать автомобиль в кредит можно с первоначальным взносом и без него. Кредит с взносом будет более выгодным, только для этого необходимы деньги, а без взноса имеет выше ставку, но для этого не нужно сразу ничего платить.

Перед тем, как брать кредит на автомобиль, необходимо самостоятельно рассчитать, какую сумму человек имеет возможность без большого ущерба отдавать банку. А уже на основании этих данных следует рассчитать, на какой период выгоднее всего его взять.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей