- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
2-07-2012 Купить бу автомобиль
рубрика: Информация
Даже если учесть все сложности при покупке бу автомобиля в кредит это не снижает актуальности в данном виде страхования. Ведь по большому счету желающих приобрести автомобиль очень много. А бу для многих становиться как раз оптимальным выбором. Банки в свою очередь создают все более выгодные программы кредитования для привлечения еще большей аудитории. Однако как и во всем остальном за удобство приходится отдавать свой процент. Теперь можно купить подержаный автомобиль в кредит не только в салоне но и у физического лица. Теперь купить бу авто в кредит можно любыми выше перечисленными способами.

Как известно кредиты на бу авто отличаются не очень выгодными условиями и большими сложностями при оформлении если сравнить с покупкой новых авто.Ну а мотивируют это банки повышенными рисками. Ведь сложно анализировать историю реализуемого авто. Ведь она вполне может быть угнана или отдана под залог банку.

Купить бу автомобиль


Да и возможность угона у заемщика такого авто заметно увеличивается. Не говоря уже об износе самого автомобиля.
Все это послужило огромным толчком в поднятии процентных ставок. Эти риски обычно повышают ставки на 2-4 %.
Так же можно отнести к минусам и приличный первоначальный взнос который определяется от 10 до 40%. Ну а требования к заемщику по большому счету остались такими же как и при оформлении обычного потребительского кредита.

По этому подобрать наиболее выгодные кредиты на авто крайне сложно если она не с конвейера.
Во всем известном банке русский стандарт подсчитано, что основные процентные ставки на продукцию подержанных автомобилей зависит от возраста автомобиля, первоначального взноса и колеблется в пределах от 20 до30%.

По возрасу автомобилей можно отметить следующие интересные факты. Что бы купить в москве не новый автомобиль в кредит его возраст должен быть не более 10лет. Это касается иномарок. Что касается наших то эта планка еще меньше. 5 лет.

Ну а купить автомобиль сейчас проще всего в автосалонах работающих по специальной системе под названием Trade-In. То есть банк сможет с легкостью выдать заемщику необходимую сумму который был приобретен новым ранее в этом же автосалоне. А потом соответственном выкуплен обратно.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей