- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
10-11-2013 Профессиональная мойка автомобиля
рубрика: Информация
Профессиональная мойка автомобиля


Каждый владелец автомобиля старается ухаживать за своей машиной. Это позволяет не только поддерживать определенный стиль, но и увеличить срок службы транспортного средства. Грамотная автомойка является одним из средств, позволяющих сохранить достойный вид кузова и продлить срок его службы. Услуги по бесконтактной мойке оказывают сегодня многие фирмы, но далеко не каждый технический центр может дать гарантию качественного обслуживания, поэтому подходить к вопросу выбора автомобильной мойки следует со всей серьезностью.

Профессиональная мойка машин осуществляется в сервисах, оснащенных высокотехнологичным оборудованием, которое эффективно справляется со всеми необходимыми операциями. Новейшие технологии и современное оборудование, а также наличие мойки высокого давления и подготовленный персонал свидетельствуют о определенном качестве проводимых работ.

На автомобильной мойке владельцам машин предлагаются следующие виды услуг: полировка кузова, мойка, химчистка салона, предпродажная подготовка и многие другие. Качественную профессиональную мойку проводят квалифицированные сотрудники, обладающие определенными навыками и опытом. Неграмотные действия персонала сервиса могут привести к нежелательным для владельца авто последствиям, к примеру, появлении на кузове микроцарапин.

Автомобильная мойка завершается нанесением на поверхность кузова специальных составов, придающих ей блеск и защищающих от внешних воздействий. Содержащийся в подобных средствах воск создает слой, препятствующий разрушению покрытия и обладающий влагозащитными свойствами.
Сотрудники профессиональной мойки всегда проконсультируют по всем вопросам, связанных с уходом за кузовом и дадут грамотные рекомендации.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей