- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
30-01-2012 Почему стоит покупать автомобиль hyundai у официальных дилеров?
рубрика: Информация
Сегодня многие компании, предлагающие на рынке автомобили hyundai, хотели бы работать в статуса официального дилера. И это не случайно, ведь многие из тех, кто хотел бы приобрести качественную машину, предпочитает иметь дело с проверенными поставщиками.

Какие преимущества получают клиенты официальных дилеров?

1. Гарантия качества.

Каждый дилер hyundai дает своим покупателям гарантию на автомобили от завода-изготовителя. Приобретая машину в дилерской сети, клиенты получают возможность быть уверенными в качестве сборки, в оригинальности запчастей, в безупречной работоспособности всех систем и механизмов.

Почему стоит покупать автомобиль hyundai у официальных дилеров?


2. Гарантия сохранности при доставке.

Торгующие "серыми" автомобилями компании зачастую не уделяют вопросам транспортировки и хранения машин должного внимания. В результате, покупатели могут столкнуться с ситуацией, когда в процессе эксплуатации становятся явными скрытые дефекты, оставшиеся незаметными при первичном осмотре. В свою очередь, официальные импортеры обеспечивают надлежащие условия доставки транспортных средств, при которых риск повреждения машины минимален.

3. Гарантия легального оформления документов.

Многие торгующие автомобилями компании стремятся удешевить таможенное оформление машин путем использование теневых схем. Из-за этого документы, выдаваемые покупателю, могут быть оформлены неверно, что в дальнейшем может обернуться неприятностями с проверяющими органами. В случае с покупкой машины в официальной дилерской сети такая ситуация исключена.

4. Гарантия на качественное обслуживание.

Важным преимуществом покупки автомобиля в дилерской сети является гарантия профессионального сервисного обслуживания как гарантийного, так и послегарантийного. В сертифицированных сервисных центрах всегда есть оригинальные запасные части на автомобили разных модификаций, а их специалисты прекрасно разбираются в конструктивных особенностях тех или иных машин.

Становится очевидным, что став клиентом официальных импортеров, покупатель транспортного средства получит множество важных преимуществ - гарантию качества, высококлассное обслуживание и полный набор документации. И не стоит рисковать своим спокойствием и качеством покупаемой машины, соблазняясь более низкими ценами в компаниях, предлагающих на рынке "серые" автомобили весьма сомнительного происхождения.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей