- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
30-05-2011 Что такое колеровка автоэмалей
рубрика: Информация
Как бы аккуратно вы не водили автомобиль, не производили регулярную диагностику всех его систем, есть внешние факторы, не зависящие от водителя – это воздействие солнечного света, различных осадков, реагентов и т.д. Цвет автомобиля постепенно меняется, выгорает, тускнеет, поэтому не найти ни в одном городе не найти двух одинаково окрашенных автомобилей. Восстановление исходного цвета автомобиля возможно с помощью передовых технологий, используемых в автосервисах. Подбор автоэмали называется колеровкой. Колеровка автоэмалей смотри на сайте торговой марки ГАРАЖ, имеющей достаточный опыт в осуществлении данной процедуры. Подбор автоэмали представляет собой процесс получения нужного цветового оттенка посредством смешивания базовых цветов в определенных пропорциях. Эту процедуру способен выполнить не всякий колорист, а только имеющий соответствующие умения, навыки, опыт.


Все-таки вопросы, почему окраска автомобиля тускнеет со временем и зависит ли это от того, насколько часто вы моете свой автомобиль, волнует многих автомобилистов. От качества лакокрасочного покрытия напрямую зависит не только внешний вид автомобиля, но и безопасность кузова. Так как же сохранить надолго яркость краски? В автомагазинах вы можете найти специальные средства по уходу за покрытием кузова. Однако применяя такие средства самостоятельно, можно нанести существенный вред лакокрасочному покрытию автомобиля, поэтому тщательно изучите предлагающуюся инструкцию к данным средствам.


Все средства защиты кузова от потускнения можно разделить на группы: полироли, удаляющие верхний слой потускневшей краски благодаря химической реакции, физическому воздействию или насыщающие верхние слои специальными жирными веществами, отчего та блестит как новенькая. Полимеры могут быть разные: одни наносятся на кузов путем его распыления, другие – при помощи полировальной машинки.


Поскольку краска тускнеет и от частых моек автомобиля, и от его сильных загрязнений, то обработку лакокрасочного покрытия рекомендуется выполнять после каждой мойки.


Однако не старайтесь выполнять все ремонтные и покрасочные работы своими руками. Для того чтобы сохранить ваш автомобиль в целости и сохранности долгие годы, необходимо регулярно посещать автосервисы за консультациями специалистов и профессиональной диагностикой.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей