- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-11-2012 Особенности нового поколения Chrysler 300C
рубрика: Информация
Chrysler 300C один из самых узнаваемых автомобилем во всех смыслах этого слова. Он за годы продаж стал своеобразной иконой стиля в классе роскошных седанов премиального сегмента. Но время идет вперед и поэтому производитель вынужден продолжать совершенствование автомобиля. Новая версия Chrysler 300C 2012 стала ещё безопаснее, ещё комфортнее и производительнее. Само собой, неповторимый стиль и неповторимый американский образ никуда не исчезли.

Американский Chrysler 300 востребован на европейском рынке. Роскошный седан 2012 модельного года специально для Старого Света предлагается с дизельным агрегатом MultiJet от концерна Fiat. Кроме эксклюзивного дизайна экстерьер 300C имеет богатую комплектацию со всеми возможными опциями, которые идут уже в базовой версии. Это преимущество по сравнению с конкурентами, предлагающими некоторые функции за дополнительные деньги.

Перед созданием обновленного Chrysler 300C 2012 инженеры внимательно изучили всех конкурентов с эстетической и технической стороны. Это было сделано для того, чтобы новое поколение превзошло их по комфорту и потребительским свойствам. Задача 300C – удовлетворить потребности самых взыскательных владельцев. Автомобиль имеет хорошую шумоизоляцию, качественную отделку салона и продуманную аэродинамику.

Chrysler 300C был представлен в 2003 году, произведя немалое впечатление на автомобильную общественность своим приятным глазу дизайном. Новое поколение имеет подобный стиль, но получило более изысканные черты. Седан, имеющий габариты длина / ширина / высота – 5,0 / 1,9 / 1,49 метров соответственно, предоставляет небывалый объем свободного места в салоне и имеет привлекательный представительский вид. Мощный профиль, высокая линия капота, высокая линия остекления, крупная радиаторная решетка – основные особенности внешнего вида нового поколения Chrysler 300C.
Будущим владельцам автомобиля будет приятно узнать, что фаркоп туссан отлично подходит для нового 300C, поскольку у этих автомобилей схожие посадочные места и крепежные отверстия.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей