- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
11-09-2012 Lexus представил топовый лимузин
рубрика: Информация
В Сан-Франциско Lexus представил миру новейшее воплощение своего топового лимузина – модель LS. Авто появится на рынке в трех версиях, а в планах имеется еще и спортивная версия LS.

Стилистика нового LS представляет собой то, что мы уже видели в показанных в этом году моделях RX и GS. Характерной чертой Lexus является решетка радиатора в виде песочных часов, которая стала новой визитной карточкой японского производителя. Эта решетка и новая линия фар придают новому LS более спортивный вид.

Не располагая средствами на покупку лимузина, можно взять прокат лимузинов в компании "Лимо Олимп". Не менее роскошные лимузины и по доступным ценам.

Lexus представил топовый лимузин


В салоне обнаружим приборную панель, которую Lexus делит на две части. Зона дисплея характеризуется 12.3-дюймовым LCD экраном, а расположенная ниже зона управления включает различные клавиши и ручки, обслуживающие системы LS. Найдем там также второе поколение системы Remote Touch Interface. Водитель непосредственно за рулем имеет TFT экран диагональю 5.8 дюйма, на котором показаны важнейшие параметры авто.

Салон авто предлагается в следующих цветах: Ivory, Light Gray, Black, Saddle Tan и новом Topaz Brown. Опциональная отделка деревом включает орех и экологичный бамбук. Lexus также предлагает специальную отделку Shimamoku Espresso. Shimamoku – это пример традиционного японского ремесла, который требует 67 этапов ручной работы в течение 38 дней.

Lexus LS появится в версиях LS 460, LS 460L, LS 600hL hybrid и впервые в истории в спортивной версии, обозначенной как LS 460 F Sport. Первые два варианта будут доступны с приводом на заднюю ось и опциональным приводом на четыре колеса. Гибридная версия будет доступна только с приводом на обе оси.

Под капотом версии LS 460 и LS 460 L будет работать двигатель V8 объемом 4.6 литра, который генерирует мощность 386 л.с. и крутящий момент 498 Нм. Вместе с этим двигателем работает 8-ступенчатая секвентальная коробка передач. От 0 до 100 км/ч авто разгоняется за 5.4 секунды, достигая максимальной скорости 210 км/ч. Гибридная версия Lexus LS оснащена 5-литровым мотором V8, обеспечивающим мощность 389 л.с. и момент 522 Нм. Электрическая система выдает 221 л.с. Весь гибридный силовой агрегат характеризуется мощностью 483 л.с. Версия F Sport будет мощнейшим LS в истории.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей