- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-07-2011 «Острая» версия МХ-5, разработанная компанией Mazda
рубрика: Информация
«Острая» версия МХ-5, разработанная компанией MazdaОдно подразделение из Европы компании Mazda недавно разработало новый острый, или иначе говоря - резки (в переводе с японского языка), автомобиль. Родстер Karai разработали на основе известного MX-5. Авто получило выдвигающуюся жёсткую крышу.

Новое авто получит весьма уникальный цвет – зелёный лайм. Внешне автомобиль получит несколько новых изменений в некоторых случаях. Будут изменены такие части авто: решётка радиатора, обводка противотуманных фар и 17-тидюймовые легкосплавные диски.

Внутри MX-5 Karai тоже получится отменный тюнинг, который будет касаться педалей, которые станут алюминиевые. Авто получит спортивные кресла фирмы Recaro, руль будет обшит кожей. А вот все детали авто, которые ранее имели серебряный цвет, потерпят покраску и станут глянцево-чёрного цвета.
Что касается силового агрегата, то он остался прежним – 4-хицилиндровыйдвигатель на бензине с рабочим объёмом в 2 литра и имеет мощность в 160 л.с. Изменений потерпит выхлопная система. Так же заменят подвеску на более спортивную. Так же не обойдётся и без приятных и полезных мелочей в новом тюнинг-пакете: адаптеры для iPod и USB, набор ковриков и тому подобное.

Представители из европейского отделения компании заявили, что родстер получит такие модификации и будет выпущен тиражом в 165 экземпляров в августе этого года. Но реализация в 2011 году будет происходить только в Германии. Стоить лаймовая красотка будет около 43,5 тыс. долларов. В подарок покупатель этого авто получит часы Sinn с характерной, как и у автомобиля, зелёной расцветкой.

Обдумайте решение на счёт покупки такого автомобиля. Он хорош собой, но цена кусается и её может себе позволить только крупный бизнесмен. А может вы владелец строительной фирмы? Тогда вам точно нужно в первую очередь задуматься о покупке подъемников мачтовых строительных. Они отменно помогут вам в работе. А автомобиль вы ещё успеете купить за свой гонорар.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей