- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
4-07-2011 Anderson Germany придумали новый вид для Ferrari F430 Spider
рубрика: Информация
Anderson Germany придумали новый вид для Ferrari F430 SpiderВладельцы новенького Ferrari F430 Spider получили от тюнинг-ателье Anderson Germany предложение на новый пакет модификаций. Мастера предлагают изменить внешний вид авто кардинально. Они хотят добавить ему «немного прыти».
Ferrari F430 Spider потерпит значительных изменений в первую очередь для своего экстерьера. Модельеры разработали для авто аэродинамический обвес. Он состоит в свою очередь из боковых юбок, переднего фартука и заднего спойлера. Такая перестановка вовсе меняет в целом форму «итальянца». У машинки появится свой фирменный, говорящий сам за себя, цвет под названием Hyper Black.
Более интересным и красивым стал и интерьер Ferrari F430 Spider. В салоне стало очень аккуратно и стильно смотреться сочетание двух тканей, таких как чёрная кожа и алькантара. Последняя, в свою очередь, чудесно контрастирует с жёлтой окантовкой. Изюминкой для салона стала инкрустация «карбона». Она присутствует на дверных ручках и порогах, рулевых колёсах, рычагах стояночного тормоза и под рулевых лепестках.
Незначительными, но весьма интересными дополнениями для Ferrari F430 Spider стали: новая система выхлопа, тонированные задние фонари и 20-ти дюймовые колёсные диски с привычными чёрно-жёлтым оттенком. Кстати, «обута» машинка шинами 325 сзади и 235 спереди.
Тюнингеры прошили так же и блок управления двигателя и оптимизировали систему выхлопа, после чего двигатель Ferrari F430 Spider вместо своих изрядным 490 лошадиных сил, набрал 569. Но динамические изменения тюнер не произвёл. О подвеске инженеры тоже позаботились. И установили доработанную новую подвеску с трёхуровневой регулировкой.
После такой прошивки владельцу этого авто не хватает обзавестись только каким-нибудь интересным и супермодным электронным устройством. Это может быть что угодно. От мобильного телефона до ноутбука. Узнать о последних новинках и заказать тебе какую-то полезную и занимательную штуку можно на сайте http://www.texniks.net/. К вашему вниманию представлены только самые свежие информация и товары.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей