- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
22-07-2011 Новый VW Golf R – хэтчбек с 523-ю силами представили немцы
рубрика: Информация
Новый VW Golf R – хэтчбек с 523-ю силами представили немцыСнова радует нас своим классическим стилем немецкие компании тюнинг-ателье, на это раз специалисты из Siemoneit Racing предложили свою программу с доработками для нового хэтчбека марки Volkswagen Golf R. У автомобиля есть два варианта по изменению собственной силовой установки. Первый позволит увеличить у бензинового турбодвигателя мощность от 270 до 523 лошадиных сил.

Инженерам удалось добиться таких высоких показателей из-за того, что они перепрограммировали блок, который управляет двигатель. Также они внесли изменения в установку выпускной и впускной системы. Топливный насос и другие интеркуллеры подверглись некоторым изменениям. Помимо всего этого, специалисты предлагают для заряженного авто перепрошить всю управляющую электронику в преселективной трансмиссии, которая имеет два сцепления. Представитель ателье Siemoneit Racing уверяет, что эта работа позволит модернизировать динамику разгона, из-за чего будет возможна сверхбыстрая смена передач.

Также немцы собираются изменить кардинально систему, которая отвечает за быстрый старт с места Launch Control, и, естественно, они перенесут ограничитель оборотов совершенно на другое значение.

Естественно, внешний вид, как уже заведено у немцев, практически не изменился и остался таким же каким он был у Volkswagen Golf R. Единственным изменением стало то, что немцы сменили диски, покрасив их в цвет кузова. А так же машинка получила карбоновый капот.
После всех доработок автомобиль был оценён в 4893 евро. Пока что такая машинка доступна лишь в Германии, но зато цена оправдывает свои 523 лошадиные силы.

Вообще, если говорить о покупке «заряженного» авто, то авторынок это то место где можно найти себе что-то по вкусу и по карману. Там всегда есть всё, что вы ищете. Будьте уверены – Вы найдёте машину своей мечты. Специалисты всегда смогут помочь вам в этом и ответить на все интересующие вас вопросы.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей