- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
22-08-2011 Новая тюнинг компания в Германии
рубрика: Информация
Новая тюнинг компания в ГерманииТюнинговый инженер Артуро Алонсо подготовил свой пакет для универсального автомобиля Мерседес 2011 E63 AMG. . Но первые экземпляры данного авто появятся лишь в 2011 году. Компания, которую Артуро основал на тюнинговом рынке, пока новая и малоизвестная. Название данной конторы GWA-Tuning, базируется она в Германии, несмотря на тот факт, xто её основатель родом из Соединенных Штатов.

Авто оснащается новым бампером с громадными отверстиями, которые затянуты специальной мелкой сеткой и по краям снабжены светодиодными огнями. Декоративная радиаторная решетка сменила свой первоначальный вид на мелкую хромированную сетку со значительной по размерам звездой Мерседес. Вверху передних крыльев установлены специальные воздуховоды, которые отводят тепло от моторного отделения авто. В задней части появился спойлер, который повторяет стоп сигнал. Нижняя часть бампера оснащена диффузором со специальными стволами системы выхлопа компании VALVETRONIC. Уровень звука данной системы можно успешно регулировать посредством специальной кнопки в авто.

Завершает данный пакет настроек пятиспицевые колесные диски своего производства, в размерах 20 на 10 на задней оси и 19 на 8,5 на передней.

Салон пока что может лишь похвастаться алюминиевыми накладками на дверные пороги и педали с нанесенными на них логотипами новой компании GWA-Tuning. Цена базовой комплектации начинается с 15 тысяч евро, а полная комплектация обойдется в 22 тысячи евро.

А наш автомобиль любезно помог подобрать автосалон Ssang Yong. Спасибо им за это.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей