- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
30-10-2011 Новый концепт от Lexus
рубрика: Информация
Представленным на автошоу, которое проходило в Нью-Йорке, концептом седана бизнес-класса известный бренд Lexus начинает «собственное плавание» в мире дизайна. Речь идет о новой разработке Lexus LF-GH. авто навигатор

Первым делом, стоит отметить новый дизайн этого автомобиля, который существенно отличается от других машин этой марки. Красивый футуристический вид так и манит к себе будущих покупателей. Формы автомобиля можно смело назвать совершенными.

Но особого внимания заслуживает интерьер машины. В данном случае все сделано со вкусом. В отделке салона использованы дорогие материалы. Говоря иными словами, марка не предала своих традиций. Ведь всем известно, что Lexus является автомобилем премиум-класса. Центральная панель приборов выполнена в классическом стиле, но, несмотря на это, выглядит эффектно. В центре панели находятся дорогие часы с трехмерным циферблатом. Для того чтобы не отвлекать свое внимание в процессе управления автомобилем, на рулевом колесе находится управление многими функциями машины, например, аудиосистемой, и другими.

Новый концепт от Lexus


Также стоит отметить большинство разных настроек в салоне автомобиля, которые направлены на повышение комфорта езды, как пассажиров, так и водителя.

Силовой агрегат нового концепта представляет собой гибрид – Lexus Hybrid Drive, но, судя по всему, очень мощный, исходя из того, что передние воздухозаборники имеют большие жабры. Если LF-GH суждено попасть в серийное производство, то ему будет, с кем потягаться: нынешний седан данной марки Lexus GS с 4,6-литровым двигателем V8 просто «рвет» с места до сотни за 6 сек. А электродвигатель может только улучшить этот показатель. Ведь максимальный крутящий момент в подобных двигателях достигается сразу же после его запуска. Пока что нынешний концепт в спринтерском забеге на сотню отстает от своего старшего брата всего лишь на 0,1 сек.

Но в наше время кузова делаются из более легких и прочных сплавов. Совершенствуются гибридные системы, аккумуляторные батареи. Вполне возможно, что будущие седаны бизнес-класса будут обгонять на трассе нынешние суперкары. По крайней мере, эффектная оболочка для таких автомобилей уже готова, о чем можно судить, глядя на новый концепт от Lexus.

Руководство компании надеется запустить производство небольшого количества этих автомобилей уже в скором времени. Смущает только тот факт, что они будут недоступны для большинства людей, достаток которых не измеряется миллионами.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей