- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-09-2012 Opel Astra
рубрика: Информация
Интерьер нового Opel Astra очень комфортабельный. Сиденья средней жесткости, сделанные, как для дальних, так и для ближних поездок. Достаточно высокое качество материалов чувствуется даже на тактильном уровне. Дизайнеры, работавшие над новой Opel Astra, не боясь смелых решений, внося в цветовые гаммы оформления Ocean Blue, а также Spice Red разработали отличную модель автомобиля.

Opel Astra


«Безопасность – превыше всего!» - придерживаются такого девиза инженеры компании, создавшие интеллектуальный бампер, значительно снизивший повреждения при столкновении или ударе автомобиля сзади. За счет такого бампера снизилась тяжесть наносимых травм пассажирам. Кроме того, снизились затраты на ремонт автомобиля, а также страховые выплаты. Все эти новинки характерные для современного Opel Astra, были доступны ранее только для покупателей с высоким уровнем дохода.

Камера переднего вида, распознает дорожные знаки и специальную разметку, современная система освещения и новое мехатронное шасси - на все это могут рассчитывать люди, решившиеся приобрести современный Opel Astra.

Линейка моторов, которые установлены на новые Opel Astra, включает в себя 8 двигателей, каждый из них соответствует стандарту Euro 5. Почти все эти моторы (за исключением маломощных), работают в отлаженном тандеме с шестиступенчатой коробкой передач. Четыре дизельных двигателя могут развивать мощность от девяноста пяти до ста шестидесяти лошадиных сил. Для покупателей будет также доступен и дизельный агрегат ecoFlex, который не только экономичен, но и отличается довольно низким выбросом вредных веществ в атмосферу. Еще 4 бензиновых мотора способны развить мощность от ста до ста восьмидесяти лошадиных сил. Благодаря новейшим решениям и внедрению высокотехнологичных новинок, каждый бензиновый агрегат отличается более высоким крутящим моментом и низкими затратами топлива.

Можно отметить, что компания Opel с 1936 года славится своими отличными автомобилями в компакт-классе. Современное поколение Opel Astra соответствует традициям компании и по праву входит в тройку лидеров по покупаемости автомобилей в своем классе.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей