- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-08-2012 Audi Q7
рубрика: Информация
Этот автомобиль сможет предложить исключительное сочетание спортивного характера и ещё свое универсальности. Также этот автомобиль отличается своими спортивными технологиями и роскошностью своего представительского класса. При этом на дороге этот автомобиль сможет удивить своими ходовыми качествами и отличной динамикой предлагаемого спортивного вождения. При этом на плохой дороге этот автомобиль своим появлением смог расширить возможности своего класса. Этот автомобиль сможет сдержать данные обещания на любой дороге, ведь его создали легендарные инженеры, которые создали полный привод quattro®.

Профессиональная заправка автокондиционеров киев для автомобилей AUDI Q7 и не только. Так же, заправка может осуществляться и для любых других моделей и марок авто.

Audi Q7


При этом надо отметить новые идеи, которые заметны в дизайне этого автомобиля и ещё этот автомобиль позволит вам более функционально использовать его свободное пространство салона. Также этот автомобиль получает уже обычно как для этой компании с четырьмя кольцами получает отличный динамизм. Это дизайнеры смогли передать в планом изгибе самой линии крыши, которая находится как бы в контрасте с плоскими окнами, что создаёт идеальную гармонию и спортивность характера этого автомобиля, а также сюда добавили эстетики и универсальности, что разбавили функциональностью и вот таким образом получился такой автомобиль.

При этом он отличается своим высоким уровнем управляемости, ведь он имеет независимую подвеску и здесь установили двойные поперечные рычаги, которые тоже увеличивают внедорожные качества этого автомобиля. При этом подвеска имеет стальные пружины и двойные амортизаторы, что конечно же рассчитывается на спортивную езду и сможет обеспечить отличный комфорт и даже на плохой дороге. При этом этот мощный внедорожник оснащается ещё и различными системами помощи, для водителя, которые есть уже в серийной версии этого автомобиля.

Этот автомобиль имеет несколько комплектаций и здесь вам предложат движки, которые имеют мощность 240, 280, 326, 333, 350 и 500 лошадиных сил. Как видим выбор отличный при этом коробка передач автоматическая, а привод полный, но в различных комплектациях можно будет найти вариант, который подходит именно под ваш стиль вождения.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей