- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-11-2012 Показан новый Honda Fit Twist
рубрика: Информация
На этот раз на автосалоне в Сан-Паулу, который проводится уже 27 раз, особое внимание уделено кроссоверам. Компактный хэтчбек Honda Fit, который известен на европейском рынке под именем Jazz, невозможно представить в виде автомобиля повышенной проходимости. Но другое дело – Honda Fit Twist, который получил полный привод, а также увеличенный дорожный просвет. Но если быть честными, то это все-таки псевдо-кроссовер.

Выглядит Honda Fit Twist по-боевому и стильно. Создаётся впечатление, что перед нами находиться автомобиль готовый покорять далеко не самые лучшие в плане покрытия дорог и загородные маршруты. Особую привлекательность новинке вносит черная, защищающая нижнюю часть порогов, бамперов и дверей накладка, а также рейлинги на крыше. Дизайнеры японского автопроизводителя решили не ограничиваться перечисленными выше аксессуарами и оснастили Fit Twist новой радиаторной решеткой.

Показан новый Honda Fit Twist


Но не стоит на этом автомобиле съезжать с асфальта и покидать пределы города. Инженеры не вносили никаких изменений в подвеску, прибавка дорожного просвета получилось только за счет колес. Производитель намекает, что следует любоваться смелым стильным дизайном внешности Honda Fit Twist, передвигаясь на нем исключительно в условиях городских джунглей. При взгляде на этот автомобиль сразу же в голову приходит еще один симбиоз - Renault Sandero Stepway. Twist за исключением небольших декоративных элементов не может больше ничем похвастаться из внедорожного арсенала.

В своём порыве сделать из простого хэтчбека привлекательный кроссовер без существенных дополнительных трат Honda оказалась не одинока. На выставке также был показан новейший Hyundai HB20X, который получил новую гексагональную решетку радиатора, чёрный защитный пластик, молдингов на дверях, рейлинги на крыше и 15-дюймовые колесные легкосплавные диски, которые сразу же привлекают внимание к автомобиля. Но инженеры Hyundai не стали увеличивать дорожный просвет нового хэтчбека-кроссовера.

К сожалению, на данный момент каталог неоригинальных запчастей не сможет предложить комплектующие для новинки от Honda.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей