- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
25-05-2011 Доработанная версия хэтчбека Шевроле Лачетти и его отличия от предыдущих моделей
рубрика: Информация
Среди модельного ряда Шевроле особо выделяется представитель гольф-класса Chevrolet Lacetti, воплотивший в себе неповторимый итальянский дизайн, последние технические достижения, отличное качество и приемлемую цену.
В отличие от предшественников в его внешности преобладают агрессивность и динамичность, которые вместе со свойственными прежним моделям авто трехсекционной решеткой радиатора, массивными бамперами, заваленными вперед задними стойками кузова, классически расположенными миндалевидными фарами, вместительным багажником способствуют формированию привлекательной внешности машины. Каждая линия Шевроле Лачетти передает силу и мощь, выносливость и стойкость.

В оформлении интерьера Chevrolet Lachetti итальянские дизайнеры отдали предпочтение лаконичности, гармонии, уюту и современности, которые просматриваются в двухцветной отделке панели приборов и салона, мягких контурах облицовки консоли, дверей и торпедо, а также сдержанной цветовой гамме обивки светлых тонов, делающей салон более просторным. Чтобы обеспечить удобства и комфорт водителю Chevrolet Lacetti, переднюю и заднюю части подушки на сидениях сделали регулируемыми по высоте, также реализована бесступенчатая регулировка наклона спинки.

Любой желающий может купить Шевроле данной модификации, выпускаемой в трех вариантах исполнения: седан, хэтчбек и универсал. При этом стандартное оснащение Lachetti для комплектаций SE, SX включает в себя кондиционер, усилитель руля, ABS, передние подушки безопасности и регулируемое по высоте сиденье водителя. Дополнительно в комплектации SDX автомобиль поставляется с 15-дюймовыми колесными дисками, передними в спортивном стиле креслами с выраженной боковой поддержкой и подлокотниками с держателями для стаканов.

В комплектацию Chevrolet Lacetti входит один из двух бензиновых двигателей, имеющих объем 1, 6 и 1,8 литров, способных развивать мощность 109 и 122 лошадиных сил соответственно. Кроме того, в комплектацию CDX для 1,8-литрового Lacetti входит 4-диапазонный «автомат». Отменные ходовые характеристики автомобиля обеспечены благодаря использованию чувствительного рулевого управления, спортивных пружин и амортизаторов, независимой двухрычажной задней подвески и стойки McPherson.

Таким образом, в данном автомобиле инженеры GM воплотили последние достижения, которые будут способствовать завоеванию расположения у привыкших к качественному товару европейцев.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей