- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-06-2012 Концерн BMW значительно увеличил рост продаж в мире.
рубрика: Информация
Пока во всем мире бушевал кризис, концерн BMW продолжал расти и развиваться. В результате чего мировые продажи на конец первого квартала 2012 года возросли практически на 14%. Это касается не только одноименных моделей бренда BMW, но и пренадлежащих компании автомобилей марки MINI и Rolls-Royce. Особенно увеличились продажи представительского Rolls-Royce'а и составили рост на целых 60% по сравнению с предыдущим годом, с 174 до 279 штук соотвественно.

По словам одного из членов совета директоров концерна БМВ, отвечающего за продажи и коммерческий маркетинг, рост реализации автомобилей существенно увеличился на всех региональных рынках. Также он сообщает, что рост продаж носит динамичный характер и будет продолжаться. Также эти слова подкрепляются фактами начала выпуска обновленных 5-й и 3-й серии в вариантах купе и кабриолет. По последним данным, компания собирается реализовать минимум 1 миллион 300 тысяч автомобилей до конца 2012 года.

Россиский рынок показал себя с очень хорошей стороны в классе представительских/премиум машин. На момент первого квартала 2012 года, в РФ было поставлено более 4500 автомобилей, что увеличило рост на 12%. В результате правильной и гибкой программе развития BMW в России, рост продаж не только не будет снижать, но и будет увеличиваться, что придает уверенности компании на следующий 2013 год. Так новейшие модели прошлого года серии X1 и BMW Грант Туризмо уже не только завоевали своих покупателей, но продолжают наращивать свою популярность.

Концерн BMW значительно увеличил рост продаж в мире.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей