- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
3-02-2012 В 2012 продолжат утилизировать «автохлам»
рубрика: Информация
В 2012 продолжат утилизировать «автохлам»
Программа правительства РФ по утилизации старых автомобилей, старт которой был дан в 2009 году, в значительной степени поддержала спрос на автомобили в период кризиса. Рассматривается вариант продления программы и в 2012 году, но масштабы ее планируется снизить.

Правительство предполагало закрыть все государственные программы поддержки автомобильного рынка еще в 2011 году. Еще прошлой осенью закончилась выдача сертификаты на 50 000 рублей. Их получали владельцы устаревших авто за сдачу автохлам в утиль.

По заявлениям правительства программу по утилизации можно возобновить в ограниченном варианте. Технических проблем перед программой нет.

На этот раз государственную помощь собираются оказывать не всем гражданам, как это было раньше, а только определенным категориям, малообеспеченным или инвалидам.

У новой программы возникает только одна проблема, связанная с финансированием, причем совсем не с поиском денег, а с планированием. Невозможно предсказать, насколько активна будет указанная категория граждан, за год может быть продано как 10 000 автомобилей, так и 200. Возникает проблема точного расчета, а также выделения денежных средств в бюджет программы.

Мечтаете "утилизировать" свой лишний вес? Воспользуйтесь эффективной и долгосрочной яблочной диетой, про которую Вы наверняка слышали. Несмотря на то что она является очень безопасной для здоровья, у нее все равно есть свои минусы. Наши опытные диетологи хотят поделиться с Вами всей полной информацией об этой диете, рассказать о всех плюсах и минусах, за полной информацией обращайтесь на наш информационный портал.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей