- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
1-07-2011 Владельцы электромобилей не знают, кто «построил» их авто
рубрика: Информация
Владельцы электромобилей не знают, кто «построил» их автоМногие покупатели не в курсе, кто создал его автомобиль. Но владельцы электромобилей отличились больше всех. Близко 70% владельцев Leaf и 55% покупателей Volt так и не смогли вспомнить компанию производителя их авто. Такие данные собрала компания Compete Inc, которая проводит свои независимые маркетинговые следования в Америке.
Так же учёные считают, что такое незнание может повлиять на бюджет автопроизводителей. Chevrolet Volt и Nissan Leaf понесут убытки, так как вместо того, чтобы получить хорошую рекламу своих инновационных авто, остались неизвестными. От оценок покупателей на прямую зависит деятельность автомобильной компании.

Хорошо, что 17% из опрошенных наверняка знают, что Nissan создал Leaf. Около 13% думают, что их модель машины дело рук Chevrolet или Toyota. Кстати, у Chevrolet дела сложились намного лучше и процент людей, которые знают эту компанию, как создателя модели Volt составила 45%. В этом скорее заслуга самой компании, так как она явно постаралась со своей рекламой.

Джон Браншо, вице-президент по маркетингу в компании Nissan, сообщил следующее: «Мы на самом деле не особо думали об этой проблеме. Нас больше беспокоило приобретение новых клиентов, так как электромобили потребляют новые люди, которые раньше не обращались к нашему бренду за покупками. Мы рады уже тому, что у нас появились новые клиенты, а к тому же и новые возможности для нашей компании. Со временем мы создадимся специальную линейку новых моделей для таких людей».

А вот представитель GM, Роб Петерсон, заявил: « Мы пытались заполучить доверие электрическим автомобилям с помощью нашего Volt. А после того, как это случилось, мы желаем связать эти авто и наш бренд. Этим, вторым, этапом мы сейчас и занимаемся. Для этого мы уже разместили наши модели во многих дилерских центрах разных автомобильных производителей.

Самое главное для людей, которым интересно, какая компания построила их жилье, существует информационный портал в России. На портале недвижимостипортале недвижимости можно найти информацию о году постройки дома, какой компанией и подобрать жилье по приемлемой цене. Портал о недвижимости был создан довольно давно, а вот информация о строительных компаниях существует на нем не так давно.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей