- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
3-02-2012 Некоторые данные по новому Ford EcoSport
рубрика: Информация
Некоторые данные по новому Ford EcoSport
Фотографам впервые удалось получить качественные снимки Ford EcoSport, нового внедорожника категории компакт. Сначала компания вела тесты машины на кузове от модели Fiesta. В данное время же ведутся испытания полноценного прототипа.

Автомобиль имеет немногим меньшую длину и высоту, нежели модель Kuga и очень напоминает компактную ее версию.

На новом внедорожнике будет установлена литровая турбированная силовая установка Ecoboost. Предварительные сведения позволяют утверждать, что внедорожник будет ориентирован на продажи в развивающихся государствах.

Стоит вспомнить, что на ноябрьском автомобильном салоне в городе Лос-Анджелесе Ford продемонстрировал обновленный вариант Kuga. Размеры компактного автомобиля-внедорожника составили 4437 миллиметра по длине, 1724 – по высоте, 1805 – по ширине. Размер колесной базы равен 2618 миллиметрам, а дорожный просвет – 213.

Под капотом автомобиля может находиться одна из трех вариантов силовых установок: турбированная, имеющая объем в 1.6 литра, и безнаддувные в 2 и 2.5 литра. Кроме того, можно раскошелиться на установку V6 на 3 литра, имеющего мощность в 240 лошадиных сил.

Управление новой Kuga будет осуществляться с помощью АКПП на 6 скоростей.

Всегда могут случиться такие непредвиденные ситуации, когда Вам может понадобиться отбуксировать прицеп или другой автомобиль, в таких ситуациях Вам поможет фаркоп для иномарок. К тому же они еще и защитят Ваш автомобиль от повреждении заднего бампера при не слишком сильных ударах, да и не маловажной будет декоративная функция фаркопа.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей