- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
18-06-2011 Peugeot Citroen собирается останавливать три европейских завода
рубрика: Информация
В ближайшей перспективе, компания PSA Peugeot Citroen собирается закрыть три крупных завода, базирующихся в Европе. Как говорит Automotive News, ссылаясь на председателя отраслевого профсоюза Жана Мерсье, речь идет о предприятии расположенном в парижском пригороде Ольне-сун-Буа. На данном заводе работают 3650 человек, занятых сборкой и выпуском Citroen C3. До начала кризиса, годовой объем производимых автомобилей составлял около 450 тыс. единиц, на данный момент – меньше 220 тыс. По утверждению профсоюзного председателя, ему уже ясен «секретный план» компании Peugeot Citroen по остановке этого завода.

Кроме этого, под угрозой заморозки, находится производство автомобилей в Севельноре на западе Франции, где производят минивэны Citroen C8 и Peugeot 807, а также облегченные коммерческие машины. Наконец, в Испании, скорее всего, будет закрыт мадридский отдел, производящий Citroen C3 и Peugeot 207. В следующую пятницу, 24 июня, руководство компании встретится с представителями профсоюзов и внесет некоторую ясность в эти острые вопросы.

Надежные вытяжные зонты из нержавеющей стали реализуются компанией "Эверест Строй Трест".
г.Москва, 2-й проезд Перова Поля, д.9, проходная №1
Телефон: (495) 640-01-67

Peugeot Citroen собирается останавливать три европейских завода

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей