- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
26-04-2011 История автомобиля
По определению автомобиль или автомобиль колесного транспортного средства это механизм который несет его собственный двигатель и перевозит пассажиров. Автомобиля, как известно не был изобретен в один день и одним изобретателем. История автомобильной отражает эволюцию, имевшие место во всем мире.

По оценкам, более 100000 патентов создания современных автомобилей. Вы можете указать на множество нововведений, которые произошли на пути к производству современного автомобиля. Одним из наиболее важных вех в конструкции двигателя происходит от Николая Отто который в 1876 году изобрел эффективный двигатель. Николаус Отто построил первый практический четырехтактный двигатель внутреннего сгорания называют "Отто цикл двигателя".
В 1885 году Готлиб Даймлер изобрел газовый двигатель, что позволило революции в конструкции автомобиля. 8 марта 1886, Даймлер взял дилижанс и адаптировать его к двигателю, тем самым проектировании первых четырех мира-колесный автомобиль.

Первыми коммерческими производителями бензиновых автомобилей были два брата, Карла Дуриея и Фрэнк Дуриея. Братья были заинтересованы в бензиновых двигателях и их применение в автомобилях. Свой первый автомобиль они построили и успешно испытан 20 сентября 1893 года, на улицах Спрингфилда, штата Массачусет.

погода

История автомобиля

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей