- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
7-11-2013 Грамотная покраска кузова автомобиля
рубрика: Журнал
Покраска автомобиля собственными руками зачастую приводит к определенным проблемам. Автовладельцам без опыта и техники становится сложно модернизировать свои машины и качественно выполнить необходимые задачи. В профессиональных сервисных центрах покраска кузова проходит в несколько этапов. Во-первых, специалисты проводят полноценную диагностику состояния транспортного средства. На данном этапе механики и инженеры выявляют неисправности и дефекты. Известно, что некоторые машины могут иметь прогнивший и коррозийный кузов. В такой ситуации перед покраской необходим полноценный ремонт и восстановление поврежденных участков. Во-вторых, сотрудники фирм занимаются подборкой цвета. Колористы могут путем смешивания отдельных оттенков создать любую палитру цветов. Работа специалистов становится важной, когда требуется покраска лишь отдельного элемента, а не всего кузова. Без наличия профессионального оборудования подобрать сложные цвета будет практически невозможно.

Грамотная покраска кузова автомобиля


Нанесение краски на рабочую поверхность проходит с использованием узкоспециальных распылителей. Европейское оборудование позволяет наносить материал максимально тонким слоем, что становится важным для работы с труднодоступными участками и элементами. При сотрудничестве с профессиональной сервисной мастерской водитель сможет не только профессионально провести ремонт автомобиля, но также приобрести качественные расходные материалы.

Опытные механики и маляры предоставят клиенту широкий ассортимент специализированных автомобильных красок от ведущих российских и европейских производителей. Качественная краска гарантирует привлекательность кузова и надежность машины в любых климатических условиях, в том числе и в период экстремальной зимы.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей