- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
4-03-2014 Профессиональная мойка автомобилей.
рубрика: Журнал
Далеко не всегда на мойка машин обслуживается профессиональным образом. Некоторые частные предприятия состоят из неопытных специалистов и имеют неактуальное оборудование. В результате во время обслуживания машина получает значительные повреждения, которые проявляются в дефектах кузова и технических деталей. Для тех, кому нужна качественная автомойка Уфа становится проблемным городом. Здесь работает ограниченный спектр предприятий, именно поэтому к выбору сервиса необходимо относиться с максимальной серьезностью.

Профессиональная автомойка имеет автоматизированную и грамотно подготовленную техническую базу. Обслуживание автомобилей проводится автоматическими аппаратами, а также специальными устройствами. Если речь идёт об обработке салона, то здесь процедуры выполняются исключительно вручную. Специалисты работают в спецодежде, которая позволяет проводить сервис машин без каких-либо рисков для транспортного средства. Кроме того, для разных типов материалов используются разные очистительные смеси. Известно, что натуральная кожа представляет собой уязвимый материал для различных синтетических веществ. Для того чтобы грамотно подготовить салон требуется приобретение дорогостоящих жидкостей.

Обслуживание транспортных средств в профессиональных сервисных предприятиях не имеет никаких ограничений. Полноценные автомойки имеют боксы как для легковых автомобилей, так и для грузовых платформ. Кроме того, при необходимости автовладелец сможет самостоятельно почистить свою машину, при этом затрачивая минимальные средства. Компании выделяют отдельные помещения и сдают в аренду наборы инвентаря. В таком случае водитель сможет самостоятельно помыть машину, заплатив минимальные деньги за частичный сервис.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей