- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
18-10-2013 Незаменимость строительной техники
рубрика: Журнал
Незаменимость строительной техники


Строительная техника представляет собой специальную категорию транспортных средств, предназначение которой заключается в строительстве и ремонте зданий, дорог, различного вида сооружений. Нынешнее время характеризуется тем, что сооружения различных зданий и ремонт дорог – являются приоритетными для каждой страны и города, это дает возможность показать свою индивидуальность и статус. А для этого требуется такая техника как:
- экскаваторы – машина землеройного типа, для снятия земляных покровов;
- бульдозеры – также машина землеройного типа, но отличие ее составляет – самоходность и оснастка гусеничными лентами;
- тракторы;
- автокраны – машины с возможность понятия большого количества груза при помощи специального крана;
- автопогрузчики;
- самосвалы;
- тягачи;
- дробилки;
- грузовики.

Более востребованными считаются погрузчики, так как они обладают специфическим свойством – универсальностью. Связано это в большей степени с тем, что автопогрузчики могут быть задействованы как в крупномасштабных проектах, так и использованы обычными коммунальными службами. Например, создание карьера или уборка снега.

Широко известен и распространен в данное время - mitsubishi автопогрузчик – он представляет собой машину, которая самостоятельно передвигается и необходима для перемещения, погрузки и разгрузки груза. Его преимущества состоят в небольших габаритах и способности поднимать и перемещать вес, который варьируется от 1,5 т до 4,5 т. Такая машина станет незаменимым помощником на предприятии.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей