- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
10-03-2013 Планируете дальнюю поездку? Выбирайте рестораны Нижнего Новгорода заранее!
рубрика: Журнал
Командировка, дружеский визит, поездка на отдых или перегонка автомобиля - целей у дальнего, многодневного путешествия может быть немало. Если вы собираетесь отправиться за несколько тысяч километров от своего дома на собственной машине, будьте готовы нести ответственность за ее состояние, длительность поездки, комфорт... Проблем у автомобилиста, который отправился "своим ходом", может возникнуть немало, и многие из них можно избежать, если спланировать поездку заранее.

Планируете дальнюю поездку? Выбирайте рестораны Нижнего Новгорода заранее!


В частности, вам нужно выбрать и определить места, где вы сможете пообедать или поужинать, отдохнуть от путешествия и даже переночевать. Делать это лучше заранее, ориентируясь на несколько факторов при выборе.
В качестве примера можно привести рестораны Нижнего Новгорода - крупного города с интенсивным дорожным движением и большим выбором заведений общепита.
На что стоит обращать внимание при выборе?

1. Расположение.

Лучше всего, если заведение будет расположено недалеко от выезда на трассу, либо на одной из основных магистралей города. Если вы не планируете заезжать в Нижний в других целях, не стоит плутать в городу в поисках самого дешевого ресторана. Кафе в Нижнем немало, и вы сможете пообедать, даже не заезжая в город. В противном случае вы рискуете попасть в пробку, затеряться и надолго "застрять".

2. Цены и вид обслуживания.

В данном отношении все зависит исключительно от ваших вкусов и возможностей. В одних случаях во время дальнего путешествия лучше сэкономить время и зайти в кафе быстрого обслуживания, где можно перекусить за полчаса-час. В других случаях вам, возможно, захочется отдохнуть от дороги: но в данной ситуации лучше снять номер в гостинице или недорогом отеле и хорошо выспаться, чем сидеть несколько часов в ожидании заказа.

3. Наличие удобного выезда и места под парковку, близость к гостинице и заправке.

Данный момент стоит уточнить заранее, воспользовавшись, к примеру, сайтом nn.zoon.ru. Лучше всего, если недалеко от кафе будет место, где можно переночевать, а непосредственно у входа можно будет поставить машину, за что вас не оштрафуют. "Инфраструктура" в дальней поездке имеет важное значение: лучше, если за одну остановку сможете и заправиться, и поесть, и даже выспаться.

Дальнее путешествие - мероприятие, требующее предварительной подготовки. Воспользуйтесь Интернетом и заранее подберите те кафе, где вы сможете пообедать быстро, недорого и сытно. Так вы сэкономите свое время и деньги.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей