- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
26-12-2012 Ретро автомобили на свадьбу
рубрика: Журнал
авто на свадьбу в стиле ретроКаждая девушка по-своему представляет свою свадьбу. И, как правило, все невесты мечтают о красивом авто на свадьбу. Если вы хотите провести свадьбу в ретро-стиле, непременно потребуется и ретро-автомобиль. Хотим дать несколько рекомендаций по правильному выбору ретро-автомобилей, предназначенных для свадебных кортежей:



  • «Ретро» можно делится на три временных периода - 20-е - 30-е гг., 50-е - 60-е гг. и 70-е - 80-е гг. 20-го века. Во всех этих периодах были свои марки автомашин. Новобрачные, их гости, да и просто прохожие обязательно будут долго помнить свадебный кортеж, во главе которого находятся шикарные автомашины. В прежние времена самым лучшим было, когда новобрачные приезжали на «Чайке». Это и сейчас смотрится просто роскошно.

  • Необходимо сразу выбрать стиль свадьбы. В летнее время отлично будет выглядеть ярко-красный Кадиллак, на котором вы будете удивлять прохожих, катаясь по городу.

  • Волга ГАЗ-21, ЗиМ или «Чайка» хорошо использовать для фотосессии в сквере. Люди в нарядных костюмах на фоне отлично отреставрированного автомобиля будут смотреться прекрасно. Тем, кто с нежностью вспоминает о былых временах, можно выбрать ГАЗ-24. Во времена Советского Союза как раз такие автомобили брали в аренду в таксопарках. Естественно, завершающим аккордом станет кукла, посаженная на капот.

  • Если автомобиль необходим лишь для того, чтобы из дворца бракосочетаний добраться до ресторана, не стоит брать его в аренду на целый день, так как оплата почасовая. В этом случае довольно пары часов. А если вы хотите поездить по городу, то необходимо рассчитывать на 4 – 5 часов.

  • Рекомендуем выбором места для фотосессии заняться заранее. Хорошо, если она пройдет в каком-либо сквере. Прекрасно, если фотосессия состоится в популярном кафе или перед фонтанами, которые можно найти в любом городе.

  • Если вы приняли твердое решение, что вам нужен ретро-автомобиль, сразу необходимо подумать, кто будет в нем ехать. Если вместе с молодоженами в автомашине поедут и свидетели, то выбрать следует машину большого размера, к примеру ГАЗ-21, ЗиМ и, конечно, «Чайку».

  • Естественно, сразу же нужно решить вопрос с эскортом. Без всякого сомнения, лучше всего буде выглядеть эскорт, состоящий из автомашин одних и тех же марок. Но так как ретро-машины являются товаром индивидуальным, не нужно огорчаться, если автомобили будут различными. Самое основное, чтобы все они были выдержаны в ретро-стиле.

  • Нельзя перестараться при украшении автомашины. Постарайтесь использовать при этом как можно меньше кукол и бантов.

  • Планируя на свадьбу ретро-автомобиль, нужно быть заранее готовым к тому, что стоимость такой услуги будет несколько выше, чем стоимость обычного лимузина на свадьбу, так как отреставрированный автомобиль 60-х - 70-х гг. прошлого века является настоящим произведением искусства.

  • Свадебный автомобиль - неотъемлемая часть торжества, как, к примеру, аренда кафе или ресторана. Поэтому необходимо заказывать его заблаговременно. К тому же ретро-автомобили встречаются не так часто и желательно позаботиться о нем заранее.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей