- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
19-12-2012 Москва разная нужна, Москва всякая важна
рубрика: Журнал
Никакой другой маршрут не принесет удовлетворения каждому из членов любой семьи, как поездка в Москву. Столичный шик в сочетании с историческим наследием и современными веяниями понравится любому – тот, кто постарше – оценит огромное количество храмов и памятников истории, люди среднего возраста будут обескуражены количеством магазинов и разнообразных акций, в то время как молодежи достаточно будет увидеть вывеску «Макдональдс», и смысл их жизни ограничится посещением данного заведения.


Однако, на посещение хотя бы мизерной части столицы у вас уйдет не день и не два – сюда уйдет чуть ли не неделя вашего отпуска – поэтому прежде чем замышлять подобную поездку – необходимо продумать все мелочи. Например, для того, чтобы переночевать в столице, вам придется забронировать какой-нибудь отель, гостиницу или хостел. Есть еще вариант со съемными квартирами – но этот вариант совершенно не безопасен. Если вы хотите посетить места, которые ежедневно посещает Владимир Владимирович, вам лучше обратить внимание на гостиницы рядом с Белым домом. Там вы несколько дней сможете почувствовать себя «большой шишкой» нашей страны.



Москва разная нужна, Москва всякая важна


Если ваша поездка обретает более развлекательный характер, и, в первую очередь, нацелена на  обеспечение развлекательной программы детям – лучше обращать внимание на места столицы, где будет весело малышу. И если посетить Макдональдс вы сможете в достаточно большом количестве районов столицы, то хорошая культурная программа встретится вам не везде. Для полноты чувств мы советуем вам посетить Московский зоопарк – один из крупнейших в мире, и там будет интересно не только детям, но и взрослым. Поэтому, обратив взор на гостиницы рядом с Московским Зоопарком, вы моментально решите вопрос с культурной программой вашей поездки.  Кроме того, здесь расположено и много других привлекательных для детей заведений, которые ему тоже захочется посетить.


Людям же старшего возраста однозначно захочется посетить исторические места. Кроме того, они предпочтут отель расположенный в более спокойных районах, вдали от шума дискотек и современной молодежи, недостатки которой так часто раздражают. Поэтому, чтобы отдых удался лучше предпочесть гостиницы, соответствующие интересам и пожеланиям. Если так, то лучше приглядеть отели рядом с Парком Победы. Тем более, в этом районе цены небольшие, а транспортная развязка очень хорошая. Соответственно, вы сможете посетить тот же зоопарк и Белый дом, не переплачивая при этом за аренду номера.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей