- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-03-2013 Выбор авто для езды по городу
рубрика: Журнал
Рано или поздно многим приходится задуматься, какой автомобиль купить. Особенно этот вопрос актуален для жителей города, которым необходимо совершать поездки регулярно, часами простаивать в пробках и на светофорах. Здесь огромное значение приобретают габариты автомобиля, его вместительность, комфортабельность салона, расход топлива и стоимость обслуживания. Идеальными для езды по городу считаются автомобили А и В класса. Рассмотрим их подробнее на примере марки Peugeot.



Выбор авто для езды по городу


«А» класс компании представлен стильным малышом пежо 107. Это усовершенствованная версия популярной 106 модели, которая поставляется в Россию в 2 вариантах комплектации. Топовая версия 107 Пежо выделяется на фоне «бюджетного» варианта более стильным дизайном, что обеспечивается наличием противотуманых фар, зеркал в тон кузова, однотонных молдингов, легкосплавных дисков. В дорогой версии балует красотой и салон – он выполнен с использованием текстиля и качественного кожзаменителя. Среди «топовых» функций – кондиционер, центральный замок с дистанционным ключом, полный электропакет салона, хорошая аудиосистема. Впрочем, тем, кому по вкусу максимум простоты, понравится и недорогая комплектация. В таком автомобиле есть все необходимое для комфортной езды, а остальное со временем можно добавить – автомобиль легко подвергается рестайлингу и оснащается современной электроникой. Автомобиль Пежо 107 заслужил немало похвал автолюбителей и экспертов, он экономичен (средний расход для механической КПП – 4,5 литра/100 километров), легко разворачивается даже на узкой дороге, не занимает много места на парковке или в гараже. Он стильно смотрится, а потому подходит как для джентльменов, так и для леди. Приятно удивит и цена этого французского чуда – она колеблется в пределах 490 тысяч рублей.


Более динамичный и дорогой класс «В» в линейке Пежо представлен моделью 208. Габариты пежо 208 позволяют автомобилю более вместительный багажник и салон, нежели в предыдущей версии - Пежо 207. При этом внешне модель представляет собой тот же красивый хэтчбек со спортивным нравом. Модель появилась в продаже с начала нынешнего года, однако уже заслужила признание автолюбителей. Среди достоинств новой модели – наличие 6 вариантов комплектации на любой вкус и кошелек (правда, в России из них будет доступно 4 оснастки), стильный дизайн, экономичность, маневренность, повышенный уровень комфорта и безопасности. Двигатели на модель устанавливаются объемом 1.0, 1,2 и 1,6 литра. Цена стильной новинки Пежо 208 стартует от 499 тысяч рублей. Здесь даже в базовой комплектации есть все необходимое для комфортной езды по городу и приятных поездок за город.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей