- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
4-02-2013 Опытный автоинструктор по вождению научит навыкам безаварийной езды
рубрика: Журнал
В настоящее время в каждом городе работает большое количество различных курсов и автошкол, особенно много их в столице. И здесь возникает вопрос: какая именно автошкола в москве подойдет именно для вас? Как правильно выбрать инструктора, чтобы успешно сдать экзамены? И самое главное: сможете ли вы в дальнейшем после такого обучения самостоятельно ездить по дорогам столицы без аварий?


Основная проблема новичка на дороге – неуверенность в себе, страх и отсутствие навыков поведения на дороге. Это приводит к тому, что, растерявшись, вчерашние выпускники автошкол могут стать виновниками аварии в потоке интенсивного движения. Для того чтобы избежать этого, необходимо «накатать» опыт с автоинструктором, который объяснит вам правила поведения на дорогах мегаполиса и расскажет об основных проблемах первых самостоятельных поездок.


Хороший автоинструктор по вождению даже за короткий промежуток времени сможет привить необходимые практические навыки маневрирования, управления автомобилем, парковки, общения с другими участниками дорожного движения и инспекторами ГИБДД. Очень важно, чтобы инструктор поделился своим собственным опытом безаварийного вождения и поведения за рулем. Для новичка важна любая подобная информация, ведь она позволит воспользоваться этим опытом и в собственной практике.


Для того чтобы, не имея большого практического опыта, начинать поездки по дорогам Москвы, лучше отработать основные маршруты, по которым вам придется передвигаться первое время. Это, как правило, дорога от дома до работы и обратно, а также поездки в крупные торговые центры. Если начинающий автомобилист будет хорошо знать все сложные места по такому маршруту и проедет здесь несколько раз с опытным автоинструктором, то ему в дальнейшем будет гораздо проще передвигаться по этой дороге самостоятельно.



Опытный автоинструктор по вождению научит навыкам безаварийной езды


Но даже если у вас уже имеется опыт вождения, то это совершенно не значит, что вас не подстерегают различные сложности на дороге. Например, те, кто проходил обучение в летний период, практически не готовы к сложностям, возникающим на зимней дороге. Поэтому многие записываются на специальные курсы в автошколах по активному управлению автомобилем в зимнее время, а также на курсы экстремального вождения и курсы безаварийного вождения. Чем больше ситуаций вы рассмотрите с опытным автоинструктором, тем проще вам будет их разрешать самостоятельно.


 

 

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей