- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-07-2011 Тюнинг ходовой части автомобиля
Тюнинг ходовой части автомобиляКак и каждый уважающий себя автовладелец, вы мечтаете о том, чтобы ваш автомобиль выглядел ярко эффектно и, ко всему прочему, был эффективным. Именно поэтому предлагаем вашему вниманию тюнинг ходовой части автомобиля.
В первую очередь, чтобы придать машине соответственную управляемость, следует заняться улучшением подвески. Как ни странно, но оно может идти всего лишь в одном направлении, которое включает в себя устранение компромиссов в цепочке «безопасность – комфорт».
Первое, что необходимо сделать, так это заменить стандартные амортизаторы на более спортивные и жесткие, так как при длительных нагрузках они гораздо лучше работают.
Улучшит управляемость и, главное, устойчивость автомобиля в поворотах установка более жестких пружин в подвесках. Таким образом, станет лучше контакт колеса и дороги. На повороте оно не будет «зависать» над поверхностью, а под воздействием пружин начнет прижиматься к асфальту.
Чтобы уменьшить крен машины, необходимо установить модернизированные стабилизаторы поперечной устойчивости. Благодаря им, колеса автомобиля перестанут «зависать» на поворотах.
Не стоит также забывать и о самих колесах, которые являются не менее важным звеном в тюнинге ходовой части автомобиля. Можно установить как спортивные низкопрофильные, так и литые шины. Естественно, что свои минусы и плюсы есть у обоих видов. Так, если установить спортивные шины, то очень скоро они испортятся на дорогах, которые состоят из ям и выбоин. Литые шины более устойчивы, но при попадании колеса в хорошую выбоину на высокой скорости алюминиевый диск может попросту расколоться. Поэтому, прежде чем работать с колесами, следует посоветоваться со специалистами.
Надеемся, что данный вид тюнинга придется вам по душе и вы обязательно примените его к своему автомобилю.
Иногда люди только мечтают о автомобиле. Автомобиль в кредит очень просто купить, конечно, надо иметь еще средства для погашения кредита и содержания автомобиля. Если у вас есть автомобиль и вы хотите сделать ему апгрейд, но не как не соберете денег на него, то можно обратиться к банку за кредитом и для этого.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей