- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
25-01-2012 Почему стоит сделать форсировку мотора «ГАЗ»
Почему стоит сделать форсировку мотора «ГАЗ»
Ни для кого не секрет, что при выносливости и невысокой цене автомобили производства «ГАЗ» все же имеют существенные недостатки. Один из таких недочетов – малая мощность мотора, что нередко вызывает неудобства при вождении, а любителей скорости попросту раздражает. Как бы то ни было, устранить этот недостаток поможет форсировка. Такая процедура способна сделать недорогой отечественный автомобиль не только экономичным, но и быстрым транспортным средством, а водитель за вложенные в тюнинг деньги обретет дополнительный комфорт и научится получать удовольствие от хороших скоростей.

Любителям по-настоящему быстрой езды сложно понять все достоинства медленного отечественного автомобиля, который с заводским мотором ну никак не составит конкуренции мощным иномаркам. Однако после форсировки мотора ваш железный конь сможет передвигаться существенно быстрее, при этом позволяя водителю лучше вписываться в городской поток и уменьшая вероятность столкновения. Безопасность форсированного мотора – также немаловажный бонус. Хорошая тяга на ведущих колесах не допустит потери управляемости и поможет избежать аварии в проблемной ситуации на дороге.

Быстрота езды – далеко не единственный плюс форсированного мотора. Стоит помнить, что усовершенствованный мотор и прослужит вам заметно дольше заводского, и работать будет лучше, ведь качество заводской сборки не поддается никакому сравнению с ручной. Выполнив форсировку мотора, вы лишите себя поводов для беспокойства о внутреннем браке и других неполадках.

Вкладывая деньги в тюнинг, не стоит скупиться. Если вам когда-нибудь придется перепродать свой автомобиль, усовершенствованный мотор существенно повысит его стоимость.

Автомобилисты, даже с небольшим опытом работы, знают, что периодически необходимо регулировать развал-схождение, так как в этом случае автомобиль обладает высокой курсовой устойчивостью, экономится топливо и ресурсы покрышек. Наш автосервис в Москве использует компьютерный стенд с 3D технологией, поэтому высокоточно регулируется развал-схождение, стоимость при этом не велика.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей