- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-08-2012 Выкуп автомобилей – единственный способ быстро продать автомобиль?
рубрика: Дорога и мы
Любой владелец личным автотранспортом, будь то легковой автомобиль или мини-грузовичок, в определенный момент времени задается вопросом о его продаже. Часто получается так, что продать нужно очень быстро. Авто могут быть новые и не очень (битые, аварийные или нерастаможенные). В условиях постоянного увеличения количества транспортных средств, продажа автомобиля становится нелёгкой задачей, и совсем неважно какова причина такого решения.

Выкуп автомобилей – единственный способ быстро продать автомобиль?


У человека сразу рождается мысль – взять газету и почитать объявления в разделе «куплю авто», в котором найти пункты «выкуп авто москва». Чем же так хорош этот вариант, что именно он, первым приходит на ум? Видимо, основными решающими факторами являются удобство, скорость и простота. Тем более что со времен «лихих 90-х», рынок данного вида услуг хорошо сформировался, включая выкуп через Интернет. Появилось много структур (частных и государственных), специализирующихся на выкупе и продаже. Загвоздка лишь в том – кого выбрать и не попасть при этом к мошенникам.

Порядок при выкупе автомобиля (с учётом наличия всех документов у продающей стороны) выглядит так:
– лицо, продающее машину, связывается с фирмой;
– ее специалисты (включая консультантов-юристов, криминалистов) выезжают и на месте, по факту проводят осмотр и оценку реального тех. состояния;
– заключение сделки с оформлением договоров и соглашений;
– передача необходимой суммы, и смена владельца автомобиля.
Самый верный, оптимальный и выгодный вариант: обратиться в опытный (работающий не меньше 7-10 лет) специализированный автосалон по выкупу автомобилей (включая срочный). Почему, спросите вы? Очевидно, что такие конторы получают доход от продажи выкупленных и отреставрированных машин. Чем больше выкупают – тем большую прибыль получают. В таких конторах есть свои ремонтные мастерские, у них образовался свой, стабильный рынок сбыта. Компетентные специалисты оценивают товар по реальной рыночной стоимости, т.е. всегда найдется выгодная цена. Не в их интересах заниматься мошенничеством (зачем портить заработанную годами, репутацию).

У них имеются отработанные, официальные каналы в ГИБДД. Предоставляется бесплатная консультация юристов и услуги по эвакуации. Фирма выкупает экипажи, даже если они находится в «аварийном состоянии» (скупают на запчасти). Без проволочек оформляются все, необходимые в таких сделках, документы. Возможность выбора другого, более подходящего, «четырёхколёсного друга».

Другими словами: оставил и забыл, поскольку люди избавляют себя от сопутствующих в таких делах забот. Не нужно давать рекламу в СМИ, вести (в большинстве случаев) не результативные разговоры с «потенциальными» покупателями. Посещать авторынки (некоторые из которых могут находиться в других городах), придавать «железному коню» товарный вид, словом отличный вариант для быстрой продажи автомобиля.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей