- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-05-2012 Продать автомобиль можно в любом состоянии и за любой срок
рубрика: Дорога и мы
Сегодня столько возможностей для продажи автомобиля, что теперь его сбыт не представляет никакой сложности. Давайте рассмотрим, какие варианты продажи предлагает сегодня рынок, если вам нужно продать автомобиль в особом порядке.
Не редко в жизни случаются ситуации, когда человек остро нуждается в деньгах. Свободных накоплений нет, занять тоже негде, и тогда можно продать свой автомобиль по срочной системе. Что значит срочный выкуп автомобилей? Существует достаточно много фирм, которые специализируются на срочной покупке авто. Человек созванивается с фирмой, говорит какой у него автомобиль, назначается встреча, на которой производится оценка. Причем оценку выносит эксперт, после того как внимательно рассмотрит автомобиль, в том числе проверит его технические параметры (насколько он хорош ходом, требует ли вложений и т.д.). Продавец, конечно, может отказаться от предложенной ему стоимости, если посчитает ее слишком заниженной. В случае если его все утраивает, он получает сумму наличными здесь же, на месте. В срочном порядке автомобили продают довольно часто, ведь ситуации, когда нужно быстро найти деньги могут возникнуть внезапно, они, как правило, случаются без предупреждений.
Также специализированные компании предлагают выкуп автомобилей раннего года выпуска.
У многих людей есть транспорт, продать который довольно проблематично из-за его состояния, или просто потому, что он слишком стар, и уже никому не нужен как средство передвижения. Тогда есть вариант обратиться в фирмы, которые занимаются скупкой таких автомобилей. Ведь порой человек даже не подозревает, что его четырехколесную долгожительницу кто-то еще может купить. Схема та же, что и при срочном выкупе авто. Как правило, отказов от предложенной стоимости практически никогда такие фирмы не получают, так как человек изначально понимает, что много за очень подержанный автомобиль никто не даст.
Организации, для которых скупка автомобилей это профессиональная работа, могут выехать к клиенту на место, либо принять его в своем офисе. Как правило, заключается сделка очень быстро, минуя всевозможную бумажную волокиту и оформления. Оценщики всегда выносят адекватное решение по поводу стоимость транспортного средства, и даже цена вам покажется слишком низкой, вы можете просто отказаться, никто ни к чему не обязывает. Но лучшего способа быстро продать автомобиль пока не существует.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей