- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
1-05-2012 Автомобили Форд
рубрика: Дорога и мы
В настоящее время, если внимательно присмотреться и оценить ситуацию, можно с полной уверенностью сказать о том, что автомобили марки Форд, в частности модель Фокус, пользуются повышенным спросом у покупателей. Как правило, среди них абсолютное большинство – представители среднего класса, которые в первую очередь хотят получить качественный и надежный автомобиль, при этом за небольшие деньги. В этом смысле Форд Фокус – идеальный вариант, а разборка Фокус – самое лучшее место для того, чтобы легко и быстро приобрести запасные части, которые могут понадобиться в процессе ремонта или эксплуатации. Подобные торговые точки сегодня открываются почти в каждом городе, не только в Москве. На них при некотором уровне технических знаний, а также удаче, вполне можно отыскать почти все элементы, причем цена их приятно удивит. Понятно, что подобные мероприятия в итоге проносят немалые прибыли владельцам, самые лучшие из которых стараются вкладывать деньги в бизнес, чтобы  в будущем качество обслуживания только росло, а количество благодарных клиентов неизменно постоянно увеличивалось. Как это сделать – вопрос сложный, и каждый его решает сам, а судить об успехах остается только нам, автомобилистам.


Например, взять разборку мондео 3. Если говорить совсем строго, то нигде, кроме Москвы, практически невозможно встретить разборку, которая специализировалась только на какой-нибудь одной модели машины. В столице это можно реализовать при большом желании, но вот в провинции – гиблое дело, поэтому тут, как правило, приходится выкручиваться из ситуации и искать какие-то другие варианты, которых, впрочем хватает. Правда, тут надо помнить, что среди многообразия имеющихся в наличии запасных частей зачастую бывает достаточно проблематично выбрать именно то, что необходимо в данный момент вам. Тут надо обладать некоторым уровнем технических знаний, чтобы в итоге не попасть впросак и не приобрести некачественную вещь, а вероятность этого существует и весьма немаленькая. Старайтесь приезжать на такие места, где имеются специально обученные люди, которые могут оказать вам помощь.


Имеет смысл также отдельно сказать несколько слов про передний бампер фокус 2, потому как этот элемент – один из самых ходовых. Думается, что виной тому – условия движения, особенно в крупных городах и особенно зимой, когда мелкие, но очень неприятные столкновения случаются довольно часто. В итоге – повышенный спрос на бампера, причем и на задние тоже. Благо на разборках обычно нет недостатка в элементах кузова, поэтому все можно найти, при этом сэкономив как деньги, так и время. 

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей